"Дельфи"
5.0
6 отзывов
+7 (915) 191-01-54
Южнобутовская улица, 50, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дельфи"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы любим наш садик и говорим большое спасибо тем кто работает с детками. За этот год наш ребенок многому научился : сам кушает , ходит на горшок , убирает за собой игрушки, правильно держит карандаш, любит лепить и делать разные поделки. На новогодний праздник деток одевают в карнавальные костюмы и покупать ничего не надо .Приходите и Вы не пожалеете что выбрали этот садик.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте Все кто сейчас читает мой отзыв. Все мы понимаем что садик домашнего типа это простая квартира, и люди что работают с детьми ответственные и добрые, знающие свое дело. качество оказания услуг прекрасное. В квартире чисто достаточно место для игр и занятий, спальня отдельно. Местонахождение лично для нас удобно. Цена довольно приемлема для такого уровня сада. Через две недели посещения садика ребенок стал сам одеваться, помогать мне и ходить не на горшок, а в нормальный туалет. Все 4 года что мы ходили в сад к Олесе Павловне были интересными и плодотворными. Моя дочь с другом научились писать ,читать , ухаживать за маленькими, помогать старшим и даже печь свои любимые оладьи. Гуляют много и в парке то же. Так же дети посещали музеи и развлекательные центры. Все фотографии детей предоставляются бесплатно. В этом году 1 сентября 2017 года мы пошли в первый класс. Огромное спасибо Олесе Павловне за её заботу о наших детях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Наш сын ходит в обычный садик в Щербинке, но летом наш садик не работает и бабушке тяжело с ним находится все лето. Поэтому стали искать учреждение которое работает все лето . Искали долго пока случайно увидели как группа детей весело играют в парке. Наблюдая за их игрой наш сын приобщился к их игре и нам было сложно его увести. Разговорившись с дамами которые гуляли с детьми мы узнали что это домашний детский сад . Ни в одном из садиков которые мы смотрели не чувствовалось такое теплое отношение к детям . Сомнений не было. Это то что нужно . И теперь с 2012 года каждое лето мы возим сына в Бутово в садик Олеси Павловны.

Аватар пользователя Олеся Харченко
Олеся Харченко

Приветствую всех родителей которые стоят перед выбором оформления ребенка в детский сад. Мой сынок Лева ходил в группу домашнего детского сада Олеси Павловны и ему всегда было комфортно и хорошо. Через 5 месяцев туда же пошла моя младшая дочка и ей так же было легко адаптироваться в коллективе. Сейчас мы переехали но всегда с теплотой мои дети вспоминают детский сад домашнего типа под руководством доброй и отзывчивой женщины. Она всегда найдет общий язык не только с детьми, но и с родителями. В садике проводятся разнообразные занятия, дети учат стихи и песни, а дочке делали лечебный массаж, который нам очень помог. Все прекрасно. Ранее в поисках сада была я в одном так называемом Семейном клубе это то же квартира в которой проживает женщина с мужем и её пять детей. Те кто к ней приходит сбегают через месяц. Но в принципе на вкус и цвет товарищей нет, может быть кого то это и устроит очковтирательство. Меня не устроило. Еще раз призываю родителей быть более бдительными к выбору детского сада для своих детей и спрашивать документы на право работы с детьми. В саду Олеси Павловны с этим все в порядке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 2 сентября 2015

Олеся Харченко , как там Ваш Левик . Этим летом мой сын не видел его и был расстроен. Олеся Павловна сказала что вы поменяли место жительства. Удачи ВАМ найти там такой же хороший садик и таких же отзывчивых работников в нем.

Аватар пользователя ✺Наташа ✺ Глуховченко ✺
✺Наташа ✺ Глуховченко ✺

Прекрасный домашний детский сад. Привести ребенка можно в любое время как же и забрать . Только если это за рамками общего режима придется доплатить но это такой мизер, что практически не заметен. Детей всегда встречают с улыбкой вся группа очень дружная . Уже на третий день посещения мое чадо бежит к деткам забыв про все. Олеся Павловна удивительный чуткий человек , но детям спуска не дает. Удивительные поделки делают в садике , работают с тестом и много других занятий. Индивидуальный подход к каждому и как Олеся Павловна улавливает настрой и характер каждого ребенка это просто загадка. Мы очень довольны .

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый вечер) хочу поделиться своими впечатлениями о данном садике. Мы очень довольны! Начали ходить почти с 3 лет. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому ребёнку. Сынок многому научился : читать , писать (причем он левша), свободно определяет время по механическим обычным часам, любит рисовать, красиво все разукрашивает, любит лепить пирожки и многое другое. Занятия на столько разнообразны что просто все не возможно описать . И фотографий с проводимыми занятиями тоже огромное количество все фото высылаются родителям на почту бесплатно. Одним словом мой ребёнок стал полностью самостоятельным и никогда теперь не раскидывает свои вещи как было раньше. В этом году пошли в школу, но с садом не расстались. Вместо продленки ходим к Олесе Павловне. Очень хорошо что в свое время мы вас нашли, Наша уважаемая Олеся Павлова. Процветания ВАМ , здоровья и выдержки.