"Школа с углубленным изучением экономики и информатики № 1355"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 712-56-79
Джанкойская улица, 7, Район Южное Бутово, Москва, 117623
Детализация рейтинга

Отзывы о "Школа с углубленным изучением экономики и информатики № 1355"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вчера были в школе на празднике. Школе 15 лет. Моя девочка выступает. Нас встретили, усадили. В зале учителя, родители, старшеклассники, полный зал. Все готово! В зале было много учителей, которых чествовали, многие было пенсионеров , заслуженные наверное ,которых пригласили в гости. Потом был чай для всех, мы честно ушли, постеснялись. Хотя тортики - все произведения искусства. Очень красивые, именинные! Супер! Благодарим за то, что пригласили в гости. Поздравляем директора, учителей и детей ещё раз с юбилеем, всех вас. Так держать!!!

Аватар пользователя Сегрей
Сегрей

сегодня как никогда важно понимать, что самое главное право женщин - это право оставаться женщиной. За блеском победы феминизма не стоит забывать, что сила женщин - в мягкости, умении объединить, сострадании и передаче наследия через своих детей. По сути, женщины, воспитывающие детей, пишут историю. С благодарностью к вашему труду, дорогие учителя и специалисты Школы № 1355.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семья Лазебных
Семья Лазебных

Пришло время покидать наш детский сад-отделение № 1796. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу воспитателям: Якубовой Мадине Булатовне, Иванчихиной Любовь Юрьевне, младшему воспитателю Краснобаевой Надежде Ивановне. Они не случайно выбрали свою профессию. Всегда чуткие, душевные, отзывчивые. А самое главное любят, учат детей, воспитывают детей! Свою работу выполняют на пять с плюсом! Хочется поблагодарить старшего воспитателя Цветкову Лидию Евгеньевну, которая знает свою работу и добросовестно относится к своим обязанностям. Лидию Евгеньевну, на мой взгляд, знает каждый наш родитель. Любой вопрос и любое обращение решается оперативно. Так же хочется сказать спасибо старшему методисту дошкольного отделения Тараканчиковой Наталье Владимировне. С данным человеком я столкнулся, когда возник вопрос по питанию. И хочу сказать, я был поражён её отзывчивости, порядочности, душевности. Спасибо Лыкову Сергею Валерьевичу, нашему завхозу, он все держит под контролем, вникает во все вопросы, касаемые хозяйственных нужд детского садика! Отдельное спасибо нашему замечательному тренеру по плаванию Аношкиной Наталье Николаевне. Хочу сказать, что это Тренер с Большой буквы, благодаря её стараниям, её терпению, её упорству. Мои дети перестали бояться воды, и, что самое главное, они получили первые азы в плавании, самостоятельно проплывают метр-два! Это большой успех! Спасибо вам, Наталья Николаевна! Спасибо нашему руководителю по танцам Башаренко Надежде Витальевне за её вклад в обучении моих детей. Мои дети с удовольствием посещают её занятия, научились пластике и элементам танца. Хочу сказать, что своей работе Надежда Витальевна отдаётся на все 100 процентов! Танцует, прыгает, водит хороводы вместе с детьми. Не каждый взрослый это сможет. Спасибо Вам! Хочется выразить большой спасибо охраннику садика-отделение № 2587 «дяде Валере». Да, именно так называют его дети. Дядя Валера! Такое ощущение, что этот человек знает всех детей. Дети его любят, и самое главное в этом человеке есть уверенность, что чужой в сад не пройдёт и всегда он придет на помощь и поможет в любом вопросе. Хочу отметить наших первых воспитателей Галину Анатольевну и Юлию Александровну, спасибо Вам. Все абсолютно все воспитатели, методисты, тренера, в комплексе №1355 не случайные в Школе люди-они профессионалы. Потому, что во главе комплекса стоит профессионал своего дела - Поручикова Светлана Николаевна. И если у руля стоит человек с Большой буквы, то и весь персонал будет с Большой буквы! Спасибо вам Светлана Николаевна за грамотное руководство, за понимание проблем, за душевность и лидерские качества! Со своим садиком нам, родителям, расставаться будет грустно, но наш садик всегда останется в памяти. Всех благ, всего хорошего и процветания хочу пожелать комплексу № 1355. С уважением семья Лазебных.