" АвтоТОТЕММ на Варшавке"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 789-86-69
Варшавское шоссе, 132-А, строение 1, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о " АвтоТОТЕММ на Варшавке"

Аватар пользователя Денис
Денис

Локальный ремонт в ТОТЕММ на Варшавке по причине образовавшейся вмятины на левом крыле Alfa Romeo 159 и глубокой царапины был проведен идеально. Вмятину выровняли классно, в цвет попали, слов нет, одни положительные впечатления. Благодарю!

Аватар пользователя Алексей Бочаров
Алексей Бочаров

Сильно разбил бампер, даже противотуманка отвалилась. Все собрал, в руках привез к специалистам в АвтоТОТЕММ на Варшавке, оставил машину на 2 дня. В оговоренные сроки все было сделано, бампер починили, покрасили, фару впаяли на место. Мне все понравилось, буду рекомендовать. Отдельное спасибо мастеру Ярославу и менеджеру Екатерине,она нашла в программе скидку про которую я и забыл . Так как был там год назад с покраской капота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саня
Саня

Утром, на капоте своей AUDI A3 обнаружил царапину. Думал, придется красить весь капот. Позвонил в АвтоТОТЕММ на Варшавке и записался на покраску. Когда менеджер Андрей сказал, что красить весь капот не нужно, честное слово - не поверил! Но ремонт произвели локальный. Как они это сделали не знаю, но царапины НЕТ!!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Недавно заезжал в АвтоТОТЕММ на Варшавке на химчистку салона БМВ Х6. Сделали все идеально и по умеренной цене. Спасибо за быструю и качественную работу. Буду обращаться к вам по мере необходимости и рекомендовать знакомым.