ООО Lingua World
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-12-24
ул. Борисовка, д. 20 а, Мытищи, 141021
Детализация рейтинга

Отзывы о Lingua World

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На день рождения друзья подарили сертификат на посещение месячного занятия итальянского языка, так как знали о моем увлечении и ежегодные поездки в эту страну. Могу сказать, что никогда не додумалась бы сама до такого, за что им очень благодарна!)) В группе учить язык вместе с людьми с общими интересами оказалось гораздо эффективнее и это не ограничивается только занятиями. Думаю, моя предстоящая поездка, благодаря появившимся азам языка, которые я не собираюсь ограничивать только месячным подарочным посещением, позволит завести новых друзей и в Италии!)))

Аватар пользователя Инна
Инна

Отправила сына в языковой центр на английский для общего развития и подготовки к школе. Выбрала группу до шести детей в классе, для общения со сверстниками ну и чтобы хоть что-то у него отложилось в голове. После каждого занятия сын с восторгом рассказывает чем занимались. Благодаря тому, что занятия поставлены в игровой форме, то рисуют, то мультфильмы смотрят, ребенок воспринимает, а главное запоминает информацию. Я очень довольна что выбрала именно этот языковой центр своему сыну пятилетнему сыну.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я довольна, что выбрала Lingua World, потому что мне нравится здесь обучаться английскому языку. В особенности хочу отметить, что понравилась методика преподавания языка, так как обучение проходит в игровой форме, каждому ученику отводится внимание в одинаковой степени и урок проводится только на английском языке.