ООО Дельта
5.0
11 отзывов
+7 (495) 777-41-47
1-й Магистральный проезд, д.11 стр.5, Хорошёвский район, Москва, 127521
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельта

Аватар пользователя Роман
Роман

Это уж точно, что специалисты компании Дельта мгновенно реагируют на экстренные вызовы. У меня их охранка установлена в ночном магазине (алкоголь, сигареты, напитки…), так по ночам разные клиенты захаживают и некоторых приходится успокаивать с помощью мужиков охранников от Дельта. Они умеют со всяким неадекватом разбираться, руки за спину и ментам на разборки, а менты уже дальше с ними общаются.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Москва город большой многомиллионный, конкурентов среди охранных организаций хватает, но из всех могу выделить Дельту. Я имел печальный опыт взаимодействия с двумя другими компаниями, поэтому мне есть с чем сравнить. Дельта мне нравится за ответственность, за гарантию сохранности моего имущества, за оперативное реагирование на тревожные сигналы, за надежное оборудование, которое работает без сбоев и за качественно оказанные услуги со стороны компании. Я с ними уже 2,5 года и меня все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Agas
Agas

Начал пользоваться услугами этой компании еще очень давно и пока ни разу не пожалел о сделанном выборе. Дело в том, что при возникновении каких-либо ситуаций, специалисты компании приезжают мгновенно. Несколько раз звонил в техническую поддержку, так как возникали вопросы по использованию оборудования. Консультанты всегда давали подробную консультацию.

Аватар пользователя Максим
Максим

Были определенные вопросы по нюансам эксплуатации охранной системы. Позвонив в компанию, менеджер клиентской поддержки Александр полностью ответил на все вопросы. Также им было предложено вызвать квалифицированных мастеров, которые бы все смонтировали и еще раз объяснили, как пользоваться оборудованием.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Давно установлена охранная сигнализация от компании "Дельта", в моей квартире. Очень удобно осуществлять оплату за использование услуг через личный кабинет. Также через сайт доступно состояние работы системы безопасности и журнал событий. Позвонив по определенному номеру, всегда можно проверить состояние объекта, который охраняется. В целом, я всем доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Необходимо было выполнить установку охранной системы на крупном предприятии. Специалисты компании "Дельта" провели монтажные работы очень быстро.всегда оказывают клиентскую поддержку и в оперативном порядке решают возникшие вопросы.Спасибо)

Аватар пользователя Олег
Олег

Всем здравствуйте! Нанял эту компанию для охраны собственной аптеки, в течении года, нечего экстренного не происходило, я даже думал снять аптеку с охраны, так жалко было тратить деньги. К счастью, я этого не успел сделать, аптеку пытались ограбить, было разбито стекло, но охранники фирмы продемонстрировали свой профессионализм и поймали воришек. Теперь я точно знаю, что не зря плачу за охрану, мысли об отказе защиты сразу исчезли.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня несколько небольшых продуктов магазинов по всему городу, совершенно понятно, что без системы безопасности здесь не обойтись, поэтому подписал контракт на с этой фирмой. Качеством предоставленных услуг я доволен, быстро установили сигнализацию, уже приходилось видеть ребят в деле, несколько раз в магазин пытались проникнуть пьяные неадекватные люди, но экипажи всегда быстро реагировали и ловили злоумышленников, несмотря на позднее время. Ребята в этой фирме крепкие, хорошо обмундированы, они отлично знают свою работу, приходилось их лично видеть и общаться. Приятно иметь дело с такой надежной фирмой.

Аватар пользователя Алла
Алла

Доброго времени суток, меня зовут Алла, живу в Смоленске. Решила открыть своё ИП и, соответственно, начала заниматься решением необходимых вопросов, в том числе и вопросом охраны здания. Так как работа моего магазинчика только началась, возникают проблемы со светом, долго не решалась оплачивать установку такой сложной системы, вдруг электричества не станет и зря потрачу деньги! Я рада, что мои ожидания не оправдались, так как запасное питание работает независимо от наличия основного источника энергии. Мне это очень нравится. Спасибо!

Аватар пользователя Очумелые ручки
Очумелые ручки

Нечаянно нажала на пульт управления и оборудование перестало работать. Понимая, что причина неисправности в моей собственной халатности, думала, что придётся платить за переустановку, обратилась компанию с просьбой об оформлении нового заказа. Была очень удивлена, когда оборудование само произвело диагностику и проблема была удалена. Очень радует, что не пришлось тратить лишние средства за работу мастера, которых и так немного. Очень благодарна за такой подход к выполняемой работе!

Аватар пользователя Макар
Макар

Пользовался и пользуюсь услугами компании Дельта. Могу с уверенностью сказать, что лучшего сервиса относительно систем безопасности в Воронеже я не нашёл. Спасибо Вам за надёжную охрану квартиры! Да и услуги по карману! А система приёмов заказов в любой день, быстрое обслуживание и вовсе позволяет без сомнения сказать, что Вы лучшие в своём деле! Рекомендую всем!