ООО NL International
5.0
2 отзыва
+7 (920) 044-77-43
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, Нижний Новгород, 603600
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Александра Ивановкова
Александра Ивановкова

Очень благодарна Корпорации Сибирское здоровье за ее продукцию. Эта продукция вдохнула мою жизнь до приема продукции у меня была серьезная проблема это запоры очень сильные, аллергия от которой я мучилась годами . Начала принимать ИСТОКИ ЧИСТОТЫ, ЛИМФОСАН ПЕЧЕНОЧНЫЙ, ЧАЙ ОЧИЩАЮЩИЙ, через неделю подключила БАЛЬЗАМ АГАТОВЫЙ, через неделю после приема этих продуктов, я ощутила легкость. Кожа очищается. Продукцию принимаю всего 3 месяца, результаты действительно - Огромное спасибо. И экономно для бюджета)))) Очень хороший у меня менеджер Марина Денисова, спасибо ей огромное!!!!

NL International
Официальный ответ компании
Марина 3 мая 2017

@Александра Ивановкова, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова))) Рада, что мы с Вами познакомились)

Аватар пользователя Ольга Минина
Ольга Минина

Бальзам " Корень" уже давно лежит в моей аптечке, ранее я не придавала ему значения, и в первую очередь брала мази и лекарства содержащие антибиотик. Тем более его очень жидкий масляный состав меня не впечатлял. Но в марте я обнаружила, что срок годности у него заканчивается уже в мае!!! И тут меня задавила жаба: как у средства купленного за 300 р. истекает срок годности, а флакон еще полный!!? Это нужно исправить! В интернете изучила подробную информацию об этом средстве и ко мне пришло озарение! Где я раньше была со своим кашлем и экземой, когда у меня в аптечке такое СОКРОВИЩЕ !!?? Устали ножки - Корень, болит горло - Корень, обожглись - корень.

NL International
Официальный ответ компании
Марина 3 мая 2017

@Ольга Минина, спасибо за отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катерина
Катерина

редко отзывы пишу, от energy diet в восторге, и, ну не могла не. я сбросила 4кг за месяц (а девочик согласятся, что это просто ну нереально, будем чсетны). к тому же это богически вкусно. шоколадный прям как шоколад. никакого вкуса химозы.