ООО Norwegian Fish Oil
5.0
4 отзыва
+7 (495) 230-02-31
Кутузовский проспект, д. 36, стр. 2, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Norwegian Fish Oil

Аватар пользователя Алексей Грудинин
Алексей Грудинин

Жена купила для всей семьи Омега-3 рыбий жир со вкусом лимона. Я сначала скептически отнесся к этому препарату, но потом прочитал инструкцию и решил пропить, чтобы прочистить сосуды, снизить холестерин и повысить иммунитет. На самом деле мне понравился препарат норвежского бренда Norwegian fish oil своим эффектом. Я почувствовал бодрость и энергию.

Аватар пользователя Людмила Терентьева
Людмила Терентьева

Про nfo отзывы читала в интернете, когда дочка пришла от врача после череды простуд бесконечных, и он посоветовал ей попринимать жир печени акулы. Понравилось, что народ в основной массе доволен результатами. Вместе с дочкой и я решила попринимать, потому что была небольшая операция по женской части и хотелось восстановиться быстрее. А там как раз после операций и рекомендуют. Месяц пропили где-то и заметно стало лучше и дочке и мне. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

В свое время были проблемы с сосудами, врач сказал что велика вероятность образования тромбов, посоветовал принимать препараты с содержанием эйкозаноидов. Посмотрел в интернете информацию, много где советовали НФО Омега-3, это тот же рыбий жир, только без привкуса и запаха. Заказал себе пару банок на пробу, сейчас чувствовать стал себя лучше. Врач говорит что и риск тромбоза теперь минимален. Сейчас хочу курсами в течение года принимать Омега-3.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Очень жаль, что о NORWEGIANFISHOIL так мало отзывов в сети, а ведь их продукция действительно заслуживает внимания. Рыбий жир – мощнейший антиоксидант! Это очень важно в борьбе с холестерином. Кроме этого он показан для профилактики диабета и заболеваний сердца. Для меня важен состав добавок – тут он на самом деле очень хороший, форма выпуска в капсулах значительно облегчает прием препарата, так что однозначно рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наташа Белочка
Наташа Белочка

Пока не купила Омега-3 со вкусом лимона от Norwegian fish oil даже и не знала, что рыбий жир по вкусовым ощущениям может быть таким нейтральным. Нравится приятный лимонный вкус. Я стала более сконцентрированной. Буду периодически покупать и принимать этот препарат для полноценного физического и умственного развития.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

НФО Омега-3 Форте отличный препарат для деток и взрослых. Кожа от него сияет, настроение улучшается) Эффект, конечно, за один прием не отметишь, но он есть. Мы стараемся курсов придерживаться, напоминаем друг другу)