АО Чайный дом «PROSTO ХУКА»
5.0
7 отзывов
+7 (925) 713-33-01
ул. Автозаводская, д. 17 к.1, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Чайный дом «PROSTO ХУКА»

Аватар пользователя Маша
Маша

Довольно часто посещаем такие заведения. Где мы с друзьями только не были. И в этой кальянной не исключение. Атмосфера современной гостинной, с мягкой и удобной мебелью, комфортными и уютными столиками. В каждом заведение я пробую кальян, и это заведение мне нравится особенно. Большая кальянная, чайная карта...Очень круто!!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Отличное заведение с великолепной атмосферой. Мы с друзьями любим тут часто бывать, благо тут уютно и тепло. Персонал вежлив и обходителен. Повсюду чисто и все блестит. Кальян отличный, качество табака просто отменное. Чай который подают вкусный и душист.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Недавно посетила эту кальянную, она так же покорила мое сердце! Отличная атмосфера радует глаз! Большой ассортимент, которого я не ожидала. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Илья
Илья

Вкуснейшие кальяны и чрезвычайно большие порции блюд ! Первый раз это место довелось посетить в мае и с тех пор ходим только сюда. На данный момент кальянщики лично для меня лучшие в городе. У каждого из них свой неповторимый стиль забивки. А шеф-повар готовит отменные блюда, которыми можно наесться. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Артем
Артем

Очень необычное место! Приятно порадовало! Очень много табака на любой вкус, кальянщики работают оперативно и крайне приятны в общении. Цена адекватная. Девочка чайный мастер милая и приятная, все расскажет что к чему)) Цены на чай, опять же, на любой карман,выбор чая тоже разнообразен

Аватар пользователя Милена
Милена

Посетив это заведение, скажу честно, осталась довольна волшебной обстановко, где можно уединиться с любимым человеком. Атмосфера просто невероятная! Кальяны просто высший класс!!!! всем рекомендую, кто еще не был

Аватар пользователя Антон
Антон

Зашли с друзьями в Prosto Хука и нам очень понравилось! Вкусная кухня, особенно хорош чай под кальян. Персонал вежливый, профессионалы. Всё супер!!! Придем опять сюда на выходные отдохнуть.