ООО Добрая Воля
4.5
4 отзыва
+7 (3452) 991172
ул. Михаила Сперанского, д. 17, офис 37, Тюмень, 625046
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрая Воля

Аватар пользователя Владимир Юрьевич
Владимир Юрьевич

Знаете, скажу честно, я почти пенсионер, но ещё пока не вышел на пенсию, случилось так что лишили работы и больше не смог выплачивать кредит... Подрабатываю где могу, но сам понимаю что не смогу выплатить уже кредит. Пришёл на консультацию, сразу приняли, рассказали всё, объяснили как будет всё происходить и что постараются сделать, сейчас я надеюсь смогу решить свой кредитной вопрос с помощью компании Добрая Воля, они вернули мне надежду.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я обратилась в компанию "Добрая воля", потому что я находилась в безвыходном положении, мне не чем было платить по кредитам из-за сокращения на работе, а их у меня 4 шт. Когда я пришла на приём к юристу мне всё объяснили и я поняла что можно сделать. Сотрудники компании помогли мне в решении моей проблемы. Спасибо большое, буду всем рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Любой может оказаться в такой же ситуации как я. У меня был кредит в банке, я оплачивал его согласно графику платежей, пока у меня не появились трудности с деньгами и я не мог регулярно оплачивать кредит. Банк предложил мне реструктуризацию, я согласился. Позже, я уже понял, что только усугубил ситуацию. Мне казалось, что я уже плачу по кредиту бесконечно. Друзья говорили мне, чтобы я уже куда-нибудь обратился. Нашел адреса нескольких фирм. В одну не смог попасть быстро, в другой мне никто не ответил. В газете увидел контакты Доброй воли. На бесплатную консультацию я попал в тот же день. Мне все объяснили на понятном для меня языке. Ответили на мои вопросы и вселили для меня надежду, что моя проблема может решиться. Мое дело довели до суда, договор с банком был расторгнут и теперь я плачу по исполнительному листу. Сумма платежа стала меньше. И при этом я уже вижу, что скоро расправлюсь с этой кабалой. Ребята мне очень помогли. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Анна
Анна

Обратилась в добрую волю в ситуации, когда уже начали сдавать нервы и ОТП банк, в котором я брала кредит начал вести себя очень агрессивно. После консультации на горячей линии все хорошо обдумала, представила, какой может быть эффект от работы с компанией и решила сотрудничать с доброй волей. Сейчас собираю пакет документов. Ребята работают оперативно и чувствуется, что ориентированы на клиента. Есть возможность получить консультацию юриста в любой момент по необходимости. Сейчас хоть, как говориться, "я вижу свет в конце тоннеля".