OneAndHome
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-06-78
улица Дербеневская, дом 14, корп.3, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о OneAndHome

Аватар пользователя Ангелина Фролова
Ангелина Фролова

Нам друзья посоветовали эту компанию. Я конечно на сайте сначала посмотрела что у них есть, потом сходили в шоурум. Мебель просто невероятного качества, конечно же без покупки не ушли. Заказали диван, как раз давно хотели обновить!

Аватар пользователя Алена Сергеева
Алена Сергеева

Компания мне понравилась, ответственно относятся к заказам. Изготовление мебели обычно занимает около месяца, нас об этом предупредили. Выполнили работу в срок и заранее согласовали со мной доставку на дом. Качество премиум, я очень довольна покупкой дивана!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал здесь большое зеркало в резном багете Венге Золото за 40 тыс. рублей. Жене уж очень оно приглянулось, поэтому в других магазинах мы как-то и смотреть не стали. Оформил заявку, оплатил, через 4 дня , зеркало было уже у нас дома. Красивое, признаю честно. Сделано очень качественно, сразу видно, не китайская подделка. Плюс гарантию дали на 18 месяцев. Повесил, в интерьер вписалось как влитое, правда теперь жена намекает на то, что бы поменять еще настенные часы, так как они не подходят к наше стилю) Придется снова обратимся в OneAndHome за помощью) Моё мнение, магазин отличный, добросовестный, с доставкой, и качеством товара не подвели. Рекомендую. Лично я , остался доволен их уровнем обслуживания.

Аватар пользователя Екатерина Медведева
Екатерина Медведева

Удобная доставка и сборка Отличное качество, гарантия Сайт хорошо продуман для оформления заказа Приятный персонал в шоуруме, подсказали что лучше взять Рекомендую магазин на 100%, буду еще обращаться обязательно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Усачёва
Ирина Усачёва

Интернет-магазин отличное, удобное расположение шоурума. Перед покупкой съездили в шоурум, посмотрели мебель. Заказали то что понравилось, доставили в оговоренный срок. Огромное спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Татьяна Самченко
Татьяна Самченко

Мебель для квартиры купили тут совсем недавно. Нам предупредили, что нужно будет немного подождать. Качеством и дизайном мебели остались довольны по итогу. Спасибо большое, все отлично! Рекомендую тут покупать

Аватар пользователя Елена Лисицина
Елена Лисицина

Пару раз тут покупали тут мебель, теперь вот в новую квартиру тоже решили тут покупать. Богатый ассортимент и приятное обслуживание. Консультанты вежливые и внимательные, всегда расскажут/покажут/помогут. Магазин отличный.

Аватар пользователя Алена Любимова
Алена Любимова

Большой выбор, удобная доставка на дом, есть сборка если нужно. Предоставляют гарантию на мебель, можно полностью довериться компании. Отличное качество, из наличия даже можно что-то выбрать. Меня полностью устроил магазин!

Аватар пользователя Екатерина Колесниченко
Екатерина Колесниченко

Что может быть лучше настоящей дизайнерской мебели в уютном доме? Риторический вопрос, когда обустройством своего гнездышка ты занимаешься единолично. Я же с этим сталкивалась и хочу порекомендовать Вам один магазин, в котором абсолютно любой человек может найти подходящую для себя мебель. One And Home - это не просто стандартная мебельная компания, это ценный кладезь для успешных и стильных людей. Я работаю дизайнером интерьера, и уж поверьте, на мебельном рынке ничего более стоящего я не находила.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Купили настенное зеркало «Шампань», отличное зеркало, отлично вписалось в интерьер нашей спальни, отличная фокусировка отражение, все выглядит реалистично, материал выглядит качественно и богато, очень прикольная окантовка (ободок), зеркалом пользуется вся семья, дочка не нарадуется дизайном и величиной. Также, порадовала цена и быстрая доставка, менеджеры ответили на заказ быстро и вежливо. Зеркало нашли в этом интернет магазине. Рекомендуем его для создания уюта и тепла в вашем доме.