ООО Делюкс-Авто
4.8
12 отзывов
+7 (495) 968-00-30
Шарикоподшипниковская ул., д. 5 А, офис № 12, Район Ивановское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Делюкс-Авто

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Авто-Делюкс – молодцы! Заказывали здесь микроавтобус в аэропорт на утренний рейс. Водитель, очень вежливый молодой человек, приехал вовремя, помог нам с вещами. Доехали быстро и с комфортом – спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали здесь микроавтобус Мерседес на 8 человек для поездки в аэропорт. К нам приехала чистая аккуратная машина с опрятным водителем. По цене получилось немного дороже, чем на такси, но гораздо комфортнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Листьев
Андрей Листьев

Требовался приличный минивэн для рабочих дел. Посмотрел у них на сайте машины, выбрал себе Мерседес. Цена приемлемая, и марка приличная. Обсудили все с менеджером, договорились, и в нужный день машина с водителем была на месте. Автомобиль чистый, свежий, технически исправный. Благодарю!

Аватар пользователя Сергей Дымов
Сергей Дымов

Брали здесь белый лимузин на свадьбу и микроавтобус для гостей. Отличный сервис. Машины приехали вовремя, чистые и украшенные (договаривались об этом дополнительно). Водитель, который ездил с нами в машине, оказался приветливым и позитивным, гости о своем тоже хорошо отзывались. Все прошло по расписанию. Спасибо вам и успехов!

Аватар пользователя Мария Морозова
Мария Морозова

Иногда нужен автомобиль для поездок по клиентам в разные районы города. Заказываем в автоделюксе – выбор автомобилей большой, цены приемлемые. Машина приезжает чуть раньше, обговариваем с водителем маршрут и едем. Всегда везде успевали.

Аватар пользователя Антон Смирнов
Антон Смирнов

Обращались сюда несколько раз от фирмы арендовать авто для коллег из другого города. Привезти-отвезти в аэропорт, в офис или на встречу. Хороший выбор машин, все в отличном состоянии, всегда чистые. Водители вежливые, опрятные, всегда приезжают немного заранее. Хорошая контора, рекомендую.

Аватар пользователя Александра Котова
Александра Котова

Заказывали здесь несколько автомобилей для свадебного кортежа. Все машины приехали вовремя, чистые и нарядные. Отдельное спасибо водителям! Очень слаженная работа. Видно, что людям не все равно. Весь день нам помогали и деликатно советовали. В результате, объехали все пробки и везде успели.

Аватар пользователя Мария Волкова
Мария Волкова

Заказывали здесь машину на свадьбу заранее. Мы женились не в самый «горячий сезон», но все-таки решили не рисковать. Машина приехала вовремя, чистая и аккуратная. Водитель очень приятный человек. Предупредил нас о возможных пробках, и мы быстро скорректировали маршрут. Везде успели! Спасибо!

Аватар пользователя Alex
Alex

Решил сделать подарок девушке на День Рождения и организовал ей поездку и фотосессию на ретро-автомобиле. Выбрал красный Кадиллак. Сюрприз удался! Чистая, красивая машина приехала вовремя. Было очень комфортно и весело! Всем рекомендую

Аватар пользователя Марина Антонова
Марина Антонова

Нам с женихом, а сейчас уже с мужем подобрали отличный лимузин)))) Не самый дорогой, но очень красивый и удобный. Машина просто прекрасна: обивка новая, чистая, в салоне аккуратно, вся техника в машине исправна, водитель приветливый. Свадьба прошла превосходно, мы и наши гости остались довольны.

Аватар пользователя Евгений Краснов
Евгений Краснов

Заказывал здесь ретро Кадиллак кабриолет на день рождения девушки. Хотел сделать сюрприз - и он удался! Машина в отличном состоянии, приехала вовремя, водитель адекватный, покатались хорошо, приятно иметь дело!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо за автомобиль Мерседес, который был на нашей свадьбе! Понравилось все. Машина чистая, аккуратная, попросили – и нам поставили кольца, приятный водитель, знающий Москву. Подали чуть раньше, чем договаривались. Рекомендую!