ООО КЛАССИК
5.0
10 отзывов
+7 (499) 322-24-49
Дмитровское ш., д. 118, к. 1, 2 - й эт., секция 2. 13, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛАССИК

Аватар пользователя Миронова Елизавета
Миронова Елизавета

Мы обратились мебельную компанию "Классик" по совету друзей в июле этого года. Мы довольны своей покупкой - при заказе учтены были все наши пожелания, дизайнер прекрасно подобрала цвет и наполнение мебели, да и вариант, который нам предложили, оказался для нас практически идеальным. Хотя, отмечу, стоимость мебели совсем не маленькая. Кухня была готова за три недели, собрана качественно, но не особо быстро. Но, тем не менее, мы довольны, что заказали мебель в "Классик", спасибо!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Благодаря компании "Классик" у нас есть замечательная кухня Искья. Классическая модель кухни, но удивительна современная по своим функциям и наполнению. Все сделано очень качественно и в оговоренный срок! Помещение кухни достаточно непростое – газовые трубы идут по всему углу, но благодаря очень грамотному дизайнерскому решению (спасибо Елене, нашему дизайнеру) в нем стало просторно и светло и благодаря цвету кухни, и совершенно иной расстановке мебели, чем была у нас раньше. Кухня удобная и функциональная мы очень довольны. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Утесова Р.
Утесова Р.

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Классик" за хорошую кухню. Кухней пользуемся чуть больше года, и очень ею довольны. Стоит сразу сказать, что мебель достаточно дорогая, мы не сразу подобрали себе подходящий по стоимости вариант. Но то, что мебель красивая и хорошо сделанная, - это факт. Нам понравились современные кухни – с пластиковыми столешницами, фасадами всевозможных цветов. Мы остановились на шоколадно-кремовом цвете, так как не любим яркие, броские цвета. Кухня достаточно простая – семь метров стены, от угла до угла. Много полок, ящиков, глубоких, вместительных. Все сложили, поставили – и на кухне чистота и порядок. Мы остались довольны мебелью, хочется верить, что следующую мы будем покупать еще очень не скоро.

Аватар пользователя Yumakova Marina
Yumakova Marina

Здравствуйте! Год назад я приобрела кухня модели Римини в компании "Классик". Я не особо разбираюсь в мебели, чтобы с уверенностью сказать, хорошо или плохо сделана мебель, ее плюсы и минусы, я просто скажу о своих впечатлениях. Начну с того, что мебель сделали не чисто белой, а оттенка ванили (белый цвет мне показался сложным в уходе), очень приятный глазу цвет получился. Ящики открываются легко, дверцы на шкафах и открываются-закрываются бесшумно, места хватает для всего, есть полки, которые пока так и остались не востребованными. Ящики удобные, глубокие. За почти два года столешница осталась в идеальном состоянии – без царапин, потертостей и прочих дефектов. Лично, меня эта кухня устраивает не сто процентов. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Кухня от компании "Классик" у меня появилась три года назад. Мебель качественная, компания работает четко, без ошибок и накладок. В процессе покупки кухни пришлось пообщаться с несколькими сотрудниками, не все поняли, что я от них хочу, и не могли предложить мне нужные варианты. Мебель очень радует, вот три года постоянного открывания шкафа для сушки посуды, других дверок, выдвигания ящиков – все остается в целости и сохранности, не как новое, но я и сейчас ей довольна. С процессом доставки-сборки вопросов не было. Сборщики справились за один день и сами вынесли весь мусор, понравилось особо бережное отношение к установке и транспортировке мебели внутри квартиры. Спасибо.

Аватар пользователя Кижина А.
Кижина А.

Добрый день! Мы купили кухонную мебель в компании "Классик" два года назад. Она у нас с пластиковыми фасадами и пластиковой столешницей. Может, мы пользуемся очень аккуратно, не знаю, но кухня у нас стоит как новенькая, хотя готовим каждый день всей семьей, да и просто очень часто отдыхаем на кухне. В принципе, от покупки кухни остались нормальные впечатления, в салоне нам никто не хамил, если мы что-то спрашивали-отвечали, советовали. Привезли хорошо упакованную, не поцарапанную. На сборку ушло три дня, я считаю, долго как-то. А так нам все понравилось, мебель удобная, функции свои полностью выполняет.

Аватар пользователя Kojuhina A.
Kojuhina A.

Добрый день! У нас нестандартная планировка кухни, в кухне два окна, купить и поставить хоть прямую модель, хоть угловую было нельзя. Нашу проблему помогла решить дизайнер Елена в салоне мебельной компании Классик. Она задействовала каждый сантиметр нашего кухонного пространства, спланировала, куда и что поставить, и выбрала точный оттенок фасадов под цвет стен. Замерщик Андрей очень щепетильно вымерял каждый миллиметр кухни. Мебель изготовили за месяц. Но когда приехали устанавливать, оказалось, что нам привезли не те фасады на навесной секции. Позвонили, нам пообещали поменять, поменяли через десять дней. Мы довольны, спасибо.

Аватар пользователя Olga
Olga

Добрый день! Кухню в «Классик» я покупала меньше года назад и до сих пор от нее в полном восторге. Планировку кухни делать было легко, меня дизайнер Анна поняла абсолютно так, как я того хотела, я предварительно выстроила для себя приоритетные моменты, которые должны были быть учтены. Я купила модель Римини, она мне сразу понравилась и, в принципе, изначально подходила по всем параметрам. Я давно хотела стеклянный стол и купила все-таки в таком же стиле, как и кухня. Столешницу взяла из искусственного камня, она и смотрится внушительно и служит отлично. Знаю, что редко встречала такое качество, поэтому рада своему выбору. Спасибо!

Аватар пользователя Макушевский Д.
Макушевский Д.

Добрый день! Я заказывал кухню в компании «Классик» меньше года назад. Хорошая кухня и по дизайну, и по качеству. Цена выше среднего, можно найти и дешевле, но меня устроил и такой вариант (нет особо времени ездить по салонам и долго выбирать). Встраивать технику не пришлось, встроили только плиту и духовку, посудомойной машины у меня нет, а холодильник стоит отдельно. Кухня получилась небольшая: три тумбы и плита, три навесных шкафа и вытяжка. Вариант как раз для моей кухни. Все работает без проблем, бесшумно открывается и закрывается, все секции расположены очень удобно. Мне нравится.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Я хочу поделиться впечатлениями от мебели, которую я заказывала в мебельной компании «Классик». Перед покупкой долго ездила по магазинам, смотрела варианты кухонь. В салон на Дмитровском шоссе я поехала по совету сестры - она заказывала кухню и осталась довольна. При общении с менеджером и дизайнером я получила массу приятных впечатлений, мне подобрали именно такую мебель, как я хотела. Мы сели, рассчитали стоимость моей кухни, дизайнер нарисовала проект, я заказала кухню вместе с вытяжкой, мойкой и плитой. Доставку осуществили в день, указанный в договоре, но сборщики приехали на следующий день, собирали мою кухню целый день. Результатом я осталась довольна. Спасибо.