ООО СЕО - Импульс
4.9
8 отзывов
+7 (495) 278-02-95
ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, офис 809, Савёловский район, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕО - Импульс

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работу с компанией начали в рамках seo-продвижения нашего сайта kid-prazdnik.ru. С первых месяцев работы мы увидели результат по трафику из поисковых систем. За первый год работы мы расширили наше семантическое ядро до 300 запросов, по большинству из которых мы занимаем ТОП-10. Совместно с СЕО-Импульс запустили рекламу в Яндексе, Вконтакте и Фейсбуке. Неоднократно встречались с руководителем отдела по seo, где совместно принимали решения о дальнейшей стратегии развития компании. Очень довольны сотрудничеством с компанией СЕО-Импульс.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

История наших отношений с СЕО-Импульс началась в 2015 году. Тогда наш сайт попал по вине других недобросовестных подрядчиков под Минусинск. На форуме seonews.ru я прочитал о компании СЕО-Импульс и о том, как они выводили сайты из под данного фильтра. Обратился к ним, они почистили ссылочный профиль моего сайта, вели постоянную переписку с Яндексом. В итоге через 1,5 месяца фильтр был снят, позиции вернулись практически к первоначальным. Далее они занимались и до сих пор занимаются продвижением моего сайта. Кстати что меня побудило написать отзыв, об этом отдельная история. Я регулярно стал читать сеоньюз и буквально вчера там был опубликован рейтинг сео-компаний за 2016 год, так вот по эффективности продвижения сайтов компания СЕО-Импульс заняла 11 место, меня это очень обрадовало. Так как ценники у тех кто стоит на первых места раза в 3 выше. думаю по соотношению цена-качество я выбрал правильную кампанию и не ошибся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Выбор подрядчика по сео-продвижению дело не простое и ошибившись можно потом долго жалеть об этом. Компания СЕО-Импульс уже для моей знакомой разрабатывала сайт и успешно продвигает его. Поэтому я также решила обратится к проверенной компании для продвижения своего сайта по парфюмерии http://www.parfumaqua.ru/ . Основное направление моего бизнеса - продажа парфюмерии оптом. С продвижением сайта по таким словам, как "парфюмерия оптом" и подобным - компания СЕО-Импульс справилась за считанные месяцы. Сейчас сайт находится в ТОП-10 по таким словам. Менеджер Алексей регулярно предлагает переделать сайт, а именно улучшить дизайн и функционал, поэтому на данном этапе размышляю над этим.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Уже 3 месяца СЕО-Импульс ведёт для моего сайта контекстную рекламу в Директе. Специалисты отслеживают эффективность переходов на сайт, регулируют бюджет и направляют его в запросы с наибольшей отдачей. Сама бы я не смогла всё это делать, да и времени нет. За это спасибо!

Аватар пользователя Илья Тарасов
Илья Тарасов

Пишу на эмоциях! Заказывал в СЕО-Импульс сайт интернет-магазина, его недавно закончили и сдали мне. Долго искал профессионалов в разработке интернет-магазинов и всё таки нашёл то, что мне нужно. Движок сайта был выбран Diafan CMS в силу различных обстоятельств. На сайте было много нестандартных решений и пожеланий. Очень порадовало, что все они были учтены и реализованы на сайте. Отзывчивый менеджер Андрей консультировал меня на протяжении всего процесса разработки сайта. Теперь начинаем seo продвижение в СЕО-Импульс, думаю и тут они не подведут меня! Что понравилось: быстрота реакции на мои просьбы и вопросы, професиионально выполненная работа

Аватар пользователя Илона
Илона

Начну с небольшой предыстории! Мы торгуем различной сувенирной продукцией в крупном торговом центре в Москве. Покупатели заходят часто в наш магазин, но увеличить объем продаж никак не удавалось уже в течение 2-х лет. Поэтому мы решили прибегнуть к популярной услуге seo продвижения сайта. Сам сайт у нас был, а специалистов мы нашли по отзывам одного знакомого, это была компания СЕО-Импульс. Мы быстро нашли общий язык с куратором нашего проекта Андреем, результаты их работы появились уже через 2 месяца, мы это ощутили по звонкам с сайта. Сейчас наладили доставку по Москве и уже ежедневно у нас заказы идут с сайта, объем продаж вырос процентов на 5-7%, но это уже ощутимо! Рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Денис
Денис

Сотрудничаю с СЕО-Импульс уже четвёртый год по ведению рекламы Яндекс Директ. Ответственный персонал, грамотные ответы на все мои вопросы. Рекламная компания настроена на мой взгляд хорошо, когда я сам настраивал ранее - клики были дороже и конверсия в заказы была не такая как с настройкой специалистами данной компании.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Необходимо было доделать сайт, так как предыдущие подрядчики уже изрядно вымотали нервы на стадии дизайна. По цене вышло даже дешевле и компетентность аккаунт-менеджера также была на уровень выше предыдущего подрядчика. Сейчас сайт сдан, настраивают мне контекстную рекламу и запускаем seo-продвижение. Благодарю компанию СЕО-Импульс за проявленное терпение ко мне(не всегда макеты сразу утверждала) и знание своего дела.