Компьютерная помощь в Орехово - Зуево
5.0
4 отзыва
+7 (964) 644-74-74
ул. Парковская, д. 20, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерная помощь в Орехово - Зуево

Аватар пользователя Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова

Дети разбили экран на ноутбуке. По телефону молодой человек озвучил цену в 3600 рублей. Сделали мне ноутбук в течение дня, что меня очень порадовало. При выдаче ноутбука, попросили оставить отзыв, вот я и пишу, в благодарность, спасибо!

Аватар пользователя Петр Федоров
Петр Федоров

Артем молодец, я ему позвонил, всё обговорил... и он отложил не срочный заказ приехал и всё мне наладил и даже объяснил что было и от кого этот "подарок"(вирус) и проконсультировал как меньше на них "попадать" - умничка, очень всем советую этого специалиста. А я такой человек, пока на себе любимом что-то не проверю, другим никогда не советую, чтобы не обмануть нечаянно людей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Пименова
Евгения Пименова

Большое спасибо за ремонт! Случайно залила свой ноутбук, а в нем вся моя работа и фотографии. Естественно сразу же стала искать мастера. Обращаться к непроверенным людям боялась, тк опасалась наткнуться на мошенников. Нашла по совету моей знакомой, она около месяца назад чинила свой компьютер у него же. Мастер приехал через час, цену ремонта озвучил заранее. Все мои файлы и фотографии целы и ноутбук работает отлично. В общем, я довольна. Евгения Пименова

Аватар пользователя Маша Кочеткова
Маша Кочеткова

Хочу сказать спасибо! Последнее время было невыносимо работать за ноутбуком. Постоянно тормозил, ооочень долго открывал программы, даже Ворд ужасно подвисал, а он мне сильно нужен. Сворачивались документы сами по себе и не сохранялись. Из-за этого потеряла часть курсовой. Еще мешал шум при работе. Теперь ноутбук прекрасно работает и не подводит меня. Важные наработки по курсовой и моя личная информация остались на месте. К тому же Артем дал совет как в дальнейшем ухаживать за компьютером, что бы он оставался долго таким работоспособным.