ООО Поколение
4.2
5 отзывов
+7 (495) 135-50-65
Одинцовский район, пос. Подушкино, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Поколение

Аватар пользователя Михаил jjjjjjjjjjj
Михаил jjjjjjjjjjj

Сасунова Галина старшая медсестра не выполняет свои обязанности в качестве сиделки,за неё раздают таблетки постояльцам, и измеряют давление. Прошу обратить внимание заказчиков.

Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

У бабушки соседка и по совместительству подруга ездила на лето отдыхать в пансионат Поколение. Пансионат этот специализируется на обслуживании именно стариков. Для них там все удобства и обеспечение досуга. Расписала бабушке все в красках так, что на следующее лето поехали вместе с соседкой. Бабушка в диком восторге вернулась. Не могла наговориться про то, как там здорово. На следующий летний сезон снова планируют ехать туда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Замечательное место для пожилых людей. Папа туда ездил после инфаркта, ему как раз свежий воздух нужен был и покой. А здесь созданы все условия, кормят очень хорошо, шесть раз в день, он все выпечку вспоминает, говорит очень вкусно было. Раз в неделю медосмотр проходил, развлечения разные для пенсионеров. До сих пор очень тепло вспоминает время в пансионате Поколение.

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

В пансионат для пожилых людей Поколение мы отправляли мою свекровь. Она у нас одна живёт, а после операции на сустав, ей надо было восстанавливаться .Она у нас по квартире еле ходила, а про то чтобы приготовить или стирать речи не шло. Коллега посоветовала Поколение, съездили посмотрели, отличный пансионат! Свекровь пробыла там месяц, за это время ходить стала. Место очень тёплое и уютное, к пожилым относительно очень по-доброму, занимаются с ними.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте, решила написать свои впечатления о пансионате «Поколение», предназначенном для пожилых людей. Так сложилось, что моя дальняя родственница уже в силу возраста не может себя обслуживать, и мы решили поместить ее в этот пансионат. Очень хорошо там, даже дышится намного легче, чем в Москве. И, конечно, тот уровень ухода, который там обеспечивается, в домашних условиях практически недостижим.