Midea
5.0
6 отзывов
+7 (495) 363-34-90
Партийный пер., д. 1, корп. 58, оф. 403, Румянцево и городской округ Румянцево
Детализация рейтинга

Отзывы о Midea

Аватар пользователя Паша Новиков
Паша Новиков

Я у них много техники купил, начиная от домашнего пылесоса и заканчивая плитой, посудомойкой и стиральной машиной. Сначала с недоверием смотрел в Интернете, думал, что за такой цену куплю Китай-Китай лютый, но нет. Всё служит долго и без нареканий.

Аватар пользователя Надежда Аксенова
Надежда Аксенова

Обзавелась недавно очень удобной вещицей – автомобильным пылесосом от Midea. Весит немного, по размеру небольшой, в руке держать удобно. Можно быстренько собрать мелкий мусор с сидений и ковриков. Работает от прикуривателя, легко хранится в багажнике, так как очень компактный. Теперь моя машинка внутри всегда в идеальном состоянии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Рожков
Сергей Рожков

Моя работа связана с разъездами, а порой приходится выезжать туда, где нет кафе или магазинов. Причем на несколько дней. Питаться быстро завариваемой лапшой я не хочу, поэтому купил индукционную плитку Midea. Куча программ, отличный разогрев и быстрое приготовление вкусных блюд. Места в машине занимает немного. Помогает и когда выезжаю с сыновьями в походы. У нее есть защита от детей, так что спокойно учу пацанов готовить кашу.

Аватар пользователя Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

Прозрачные чайники - моя слабость! Как круто, что наткнулась на продукцию Midea. Теперь приходя с работы, релаксирую, наблюдая, как вскипает вода. Он еще и с приятной подсветкой голубого цвета. К работоспособности вопросов вообще нет. Все идеально. Объем большой, вскипает быстро. Но я не доверяю воде из под крана, поэтому использую фильтрованную. Боюсь испортить его накипью.

Аватар пользователя Валерия Измайлова
Валерия Измайлова

У нас маленький ребенок, стирка почти каждый день. Машинка MideaMV-WMF610C с нагрузкой отлично справляется, простирывает все хорошо даже при большом объеме белья. Тройное полоскание, двойная сушка, никакого порошка на вещах после стирки не остается. Есть быстрая стирка на 30 минут. Главное достоинство этой модели, что она узкая, позволяет высвободить дополнительное пространство. А в стандартной небольшой ванне каждый сантиметр на счету. Есть небольшой шум во время работы, но нисколько не напрягает.

Аватар пользователя Константин Аронов
Константин Аронов

Всем автомобилистам советую ручной пылесос Midea MVC37A01M. Особенно он выручает летом, когда много всякой мелкой пыли, грязи, песка тащится с улицы в салон. На мойку не наездишься, накладно очень. А этот пылесос всегда под рукой. Достал из багажника, воткнул в прикуриватель и быстренько все собрал. Пару минут работы – салон как новый. Мощность небольшая, но ее достаточно, чтобы эффективно очистить сиденья и коврики. Пользуюсь постоянно. Уже подарил несколько штук друзьям-водителям.