ООО Лаборатория иностранных языков LABlang
5.0
13 отзывов
+7 (499) 322-05-04
Страстной бульвар, д. 4, стр. 2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория иностранных языков LABlang

Аватар пользователя Евгения Семакова
Евгения Семакова

Занимаюсь испанским уже больше года в этой школе. Очень положительные впечатления, как и о школе (организации уроков) так и о преподавателях. Занятия пролетают незаметно, большое внимание уделяют фонетике и разговорной речи. Часто беру индивидуальные занятия с носителем в этой школе. Цена и расположение полностью устраивают.

Аватар пользователя Лола
Лола

Изучение испанского языка в Лабланг для меня началось можно сказать неожиданно. Пришла как - то с подругой за компанию на их разговорный клуб. Я хоть и не знала совсем языка, но мне было очень интересно. Эта атмосфера, все так были увлечены, что и мне захотелось выучить этот прекрасный язык. Разговорный клуб, к слову сказать, бесплатный. Я потом пришла домой, нашла сайт Лабланг, ознакомилась и твердо решила здесь учиться. Цены вполне реальные, удачное месторасположение. Преподаватели мне понравились. Ведут занятие очень интересно, с душой. Я выбрала стандартный курс, занимаюсь 2-3 раза в неделю, так как совмещаю с работой. Уже сейчас я вижу прогресс, хотя учусь только четвертый месяц. Нравится методика обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Это не школа в привычном понимании. Совершенно другой уровень

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Учусь в университете. Сообщили, что вскоре можно поехать на месяц на стажировку от университета в Великобритания. Меня это предложение заинтересовало, тем боле от университета ехать надежно. Офис школы находится в центре, добираться удобно. Плюс я смогла побывать на бесплатном занятии и оценить нравится мне тут или нет, и подходят ли мне эти курсы. Прошла тестирование, чтобы можно было определить уровень знаний и определить меня в конкретную группу. Занятия интересные. Оно включает в себя диалоги, просмотр фильмов, игры, дебаты и беседы. По итогам курса мне было намного легче воспринимать речь на слух, улучшилось произношение, расширила кругозор. Реально, я получила тут намного больше, чем на занятиях английского в университете. Да и цены тут нормальные, адекватные.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Классные курсы, всем советую, если вам надо подтянуть свой английский или хотите выучить какой-то другой язык, то Лабланг.ру - это то, что вам надо. Я сюда пришла полгода назад, учила английский. Педагог у нас был отличный, внимательный, доступно все объяснял и разъяснял каждую тему, просто разжевывал, что понимали тему даже те, кому иностранный язык еле-еле давался. Очень много внимания уделялось разговорной речи, с которой у многих была проблема, тут научили правильно произносить слова, помогли избавиться от акцента, спасибо педагогу, подсказала какие упражнения можно делать дома, чтобы произношение улучшить и эти советы очень помогли. Каждое занятие было интересным, необычным, много разных упражнений делали, мне было интересно заниматься, успехи в английском стала делать, хотя до этого язык мне трудно давался и не любила я занятия по английскому. Атмосфера на занятие дружная и комфортная, со мной еще несколько человек занималось, у всех у нас был одинаковый уровень знаний, так что отстающий не было, и гнаться в знаниях тоже ни за кем не надо было. Курсы рекомендую, тем более, что цена за обучение тут не завышенная.

Аватар пользователя Нина
Нина

Пришла в языковую школу Лабланг еще весной. Чтобы получить более высокооплачиваемую должность мне нужно хорошо знать разговорный английский. Самостоятельно обучаться мне сложно, потому что тебя никто не контролирует и не говорит как правильно, а как нет. Задалась поиском хороших курсов. В интернете их очень много, выбирала долго и сравнивала предложения. Больше, чем другие языковые школы меня заинтересовала Лабланг тем, что они делают больший упор на устную речь и используют в обучении авторские материалы. У меня с чтением и письмом особых проблем не возникало, а вот на слух мне тяжело было воспринимать речь, особенно, если собеседник говорил быстро. Здесь на занятиях значительную долю упражнений составляют устные обсуждения, диалоги, восприятие речи на слух. К тому же преподаватель иногда устраивает игры с языком, интерактивы, что делает занятие не только интересным, но и плодотворный. Занятия идут по 1,5 часа. За это время мы много успеваем и время пролетает быстро, потому что интересно. К тому же заниматься в группе веселее, чем одному. У них есть и индивидуальные занятия, я думала о них, но сделала выбор в пользу небольшой группы. Цены относительно невысокие, к тому же можно ходить на уроки выходного дня (бесплатно).

Аватар пользователя Елена
Елена

На курсы Лабланг пошла в качестве повышения квалификации. Мне предстоит поездка заграницу, поэтому знание разговорного английского я решила "подтянуть". Ранее я занималась на других курсах, но мне не очень там понравилось, да и дороговато было. Сейчас подошла к этому вопросу более тщательно. Сейчас, когда я занимаюсь уже четвертый месяц я могу сделать определенные выводы о работе школы иностранных языков Лабланг. Школа находится в центре города, очень удобно добираться, особенно на метро. Сам кабинет очень уютный, светлый. Занятия ведут в группах. В нашей 6 человек. Хорошо, что группы подбирают исходя из уровня знаний учащихся. Так намного проще учить язык, потому что в этой языковой школе делают упор на произношение, понимание устной речи, диалогах. Нет привязки к одному учебнику. Преподаватель использует на занятиях массу интересных материалов. В целом. сами занятия не похожи на занятия в школе или в университете. Это совершенно новый подход. Здесь занимаются взрослые люди, поэтому и подход совершенно иной. Тут уделяют всем достаточно внимания, корректно исправляют ошибки. В плане цен тут выходит недорого. Есть с чем сравнить. Качеством обучения я довольна. Намного лучше сейчас понимаю даже быструю устную речь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Со времен школы и универа прошло довольно много времени, поэтому английский язык подзабыл. Чтобы не отставать от более молодых коллег, решил освежить свои знания в английском. Остановился на школе ЛабЛанг - недалеко от моей работы, удобный график занятий, да и знакомые там учились, хорошо отзывались. Записался в одну из групп для начинающих с наиболее удобным для меня графиком. Занятия не разочаровали. Со времен моей школы методики ушли далеко вперед. Очень интересные уроки, повсеместно используется современная техника, на уроках очень раскрепощенно и демократично. При этом все ошибки поправляются очень настойчиво, пропущенные занятия отрабатываются. Результатами обучения очень доволен, уже нет комплексов при общении с англоговорящими. Да и с литературой стал работать быстрее и уверенней.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заниматься на курсах иностранных языков Лабланг мне очень понравилось. Ходила на английский язык примерно месяцев 7 - 8. Решила перед стажировкой немного "освежить" знания и навыки английского и обнаружила. что есть трудности в понимании устной речи. С этой проблемой, собственно, сюда я и пришла. До этого я узнавала условия обучения в различных школах, но тут мне больше всего понравилось. Во - первых, добираться действительно просто. От метро идти близко. Цены тут вполне демократичные, к тому же есть возможность посещать бесплатные уроки по выходным. Преподаватели отличные. Очень внимательные, объяснят и помогут деликатно в случае чего. К ому же тут все обучение не привязывают к тому, чтобы пройти учебник. Тут много интересных материалов, диалогов, интерактивов и игр с языком. Занятие длилось по 1,5 часа (как сейчас не знаю). Этого времени боле чем достаточно, материал усваивается легко. За время обучения действительно улучшились знания.

Аватар пользователя Мария
Мария

В Лабланг я начала изучать английский язык и могу сказать, что действительно методика преподавания на этих курсах очень эффективная. Начну с того, что языковую школу я подбирала долго. ведь хотелось учесть ряд моментов: чтобы школа находилась в центре и добираться было удобно чтобы цены были разумными и доступными,; чтобы были небольшие группы учащихся. так как на мой взгляд именно так лучше усваивается материал. Курсы Лабланг полностью соответствовали моим требованиям. Еще приятным бонусом стало то, что на первый месяц обучения сделали скидочку. Занятия проходят в комфортном кабинете. в группе из 5 человек. Преподаватель мне очень понравилась. Она очень доходчиво может все объяснить, при этом если есть ошибки, то на их указывает деликатно. Значительная доля всего обучения - устные обсуждения, диалоги, восприятие речи на слух. Для меня это то, что надо, ведь именно с произношением и были у меня проблемы. Теперь я стала более свободно говорить на языке и понимать речь, даже если говорят в быстром темпе. В целом мне все нравится. Очень дружеская атмосфера царит на занятиях. Все люди взрослые, для каждого преподаватель нашла свой подход. Буду продолжать обучение, ведь я вижу результат по себе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

О школе английского языка ЛабЛанг могу сказать только теплые слова. Пошел на занятия, можно сказать, случайно. Компания, где я работаю, стимулирует знание языков, и многие из нашего коллектива пошли заниматься. А ЛабЛанг территориально близко от нашего офиса, удобно добираться. Однако через некоторое время я втянулся в учебный процесс, уже стал посещать занятия с удовольствием. Тем более занятия проходили в живой и раскрепощенной обстановке, без занудства и формализма. И методики самые современные, с применением современных технических средств. Спасибо всем преподавателям школы, за несколько месяцев занятий в ЛабЛанге получил больше, чем за 4 года в университете и до того в обычной школе. Особенно приятно, что и мое непосредственное руководство это заметило.

Аватар пользователя Олег
Олег

После окончания университете устроился на работу, где требуется знание английского языка. Приходиться общаться с иностранцами, переводить техническую литературу. Мой уровень английского напрямую сказывался на качестве моей работы и соответственно зарплате. Опытные коллеги посоветовали записаться в школу английского языка ЛабЛанг, что на Пушкинской. После работы работы сходил в школу, пообщался с администрацией, ознакомился с программой и условиями, расписанием. Все меня устроило, записался в удобную группу. Процесс учебы не разочаровал. Очень квалифицированные преподы, кабинеты обустроенные и уютные. Занятия проходили в живой и творческой обстановке, основной упор - на разговорный английский, но не забывали и другие аспекты. Преподаватели мягко, но настойчиво указывали на все ошибки, совместно старались их исправлять. Если по каким то причинам приходилось пропускать занятие, то проводились дополнительные консультации, за счет домашних заданий наверстывали пропущенное. Результатами учебы доволен. Разговорный английский стал намного лучше, в общении с иностранцами чувствую себя более уверенно. Да и с литературой стал работать намного быстрей и уверенней. Спасибо коллективу LabLang, надеюсь, что наши совместные усилия принесут не только моральное удовлетворение, но и ощутимые материальные плоды.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мне нужно повысить уровень английского для работы, потому начала посещать курсы LABLANG. Недолго занимаюсь, но приятно удивлена, что английский действительно можно легко изучать и совершенствовать. У меня уже намного лучше произношение, понимаю разговорную речь, без особых усилий пополняется словарный запас. Если честно, удивляюсь своим успехам. Иностранный язык мне легко не давался. А здесь обстановка располагает усваивать материал и нравится неформальный подход к преподаванию. Занятия проходят непринужденно, не бывают скучными и большая часть упражнений авторские. Преподаватели в Лабланг опытные и стремятся научить, заинтересовать, каждому уделяют внимание, допущенные ошибки не пропускают и успехи заметите. Мне очень нравится Лабланг. После пробного занятия записалась и поняла, что не брошу заниматься. С удовольствием теперь совершенствую английский. Добираться тоже удобно, курсы LABLANG находятся рядом с метро.

Аватар пользователя Слава
Слава

Очень часто приходится ездить по Европе и другим странам, сопровождаю мужа в его командировках, и так получилось, что стала замечать, что мне не хватает знаний в английском, особенно разговорная речь хромает, а муж отлично на нем разговаривает. Тогда и решила записаться на курсы английского, чтобы от мужа не отставать. Курсы искала долго, не хотелось найти такие, чтобы вечная зубрежка там была. И найти курсы lablang.ru мне просто повезло, нашла их в интернете и заметила потому, что удобно расположены, добраться легко. Курсы понравились, тут интересный подход к обучению, все направлено так же на разговорную речь. Все занятия интересно были организованы, педагог отличный, знаниями хорошо делился, все с первого раза было понятно. А еще приятно было, что всегда можно было подойди к педагогу с вопросом и всегда получить на него развернутый ответ. Обучение очень легко проходило, хотя до этого изучение английского давалось мне с трудом. И успехи не заставили себя ждать, очередная командировка с мужем, и как результат я отлично понимала, что мне говорили окружающие, и муж приятно было удивлен. Рекомендую.