ООО Колледж Европейских языков для малышей «Взмах у Озера»
5.0
4 отзыва
+7 (911) 773-15-92
Выборгское шоссе, 156, корпус 2, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Колледж Европейских языков для малышей «Взмах у Озера»

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Мой сын Иван Даманин уже учится во 2 классе. Но мы до сих пор с такой огромной нежностью вспоминаем наш любимый садик! В мае мы ездили навестить наш садик. Ванюше так все были рады! В школе, когда нужно было нарисовать любимую учительницу - он нарисовал Катю Дагаеву) Ваня до сих пор периодически пересматривает альбом с фотками. Любимый садик! Еще раз хочу Вам сказать огромное спасибо за счастливые годы моего ребенка! За море любви, нежности, участия, терпения, внимания, которые Вы ему подарили!

Аватар пользователя Марина
Марина

Наше пребывание в колледже это как путешествие в чудесную страну веселья и радости, любви и заботы, праздников и эмоций. Разве такое бывает в детском саду? Разве это не сон? Нет! Это явь, под именем "ВЗМАХ"!!! Как мы рады, что могли подарить Лизе эту сказку. А главное, задать правильный, благородный старт в начале пути ребёнка, его позиционированию и видению себя в любом обществе и в жизни! Спасибо Вам! Будем вспоминать "Взмах" с теплотой! Ну а главное доказательство любви это то, что Лиза, даже на каникулах, каждый день вспоминает колледж, своих друзей, тьюторов и всех-всех-всех!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

К сожалению, мои дети Макар и Кристина пришли в садик «Взмах у озера» только в старшую группу. Меня сразу покорило то, что один из наставников взял моего растерявшегося, готового заплакать мальчика за руку и показал, рассказал про фотографии ребят на стенах, про забавные моменты из жизни садика. До этого дети категорически не соглашались оставаться в детском коллективе без мамы (неудачный опыт в гос. садике). Макару сразу передалось спокойное настроение тьютора-наставника, а мне показалось, что для мальчика очень полезно будет общение не с воспитательницей со "стандартными нотациями", а именно с творческим молодым наставником Егором. Здесь в детей никто не вдалбливал "морали", а скорее их заинтересовывали познавательной, творческой и созидательной деятельностью. В садике детей на очень доступном уровне привлекали к благотворительности (ребята продавали свои поделки и собирали деньги в помощь нуждающимся). Проводили субботник на общественной территории. Здесь пытались наладить отношения детей внутри коллектива, психолог Дмитрий объяснял детям, что такое дружба, снимал напряжение между ребятами. Вечером мои дети рассказывали мне с горящими глазами истории из мировой истории, как пекли кексы, или разучивали роль к спектаклю. В конце дня наш второй тьютор Алина всегда рассказывала, как психологически чувствовал себя в саду ребёнок, как ел, с кем играл, были ли проблемы и как они решались, мы вместе решали, как быть. Во Взмахе я поняла, что такое индивидуальный подход к детям. Очень приятно было наблюдать за жизнью детей через постоянно пополняемые очень качественные фотографии в группе. Спасибо Наталье!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я была неразлучна с дочерью до сада, она ни с кем не оставалась без истерик. И, планируя идти в сад, я прогнозировала 3-6 месяцев неполного дня. Но моя девочка в первый же день осталась на дневной сон. И со второго дня она стала ходить на весь день. Я также переживала, когда сменились тьюторы на втором году посещения, но снова мои переживания были лишними, так как доченька настолько комфортно себя чувствовала, что стала называть одну из тьюторов мама Катя.