ООО АРД медиа
5.0
3 отзыва
+7 (495) 771-05-35
ул. Кусковская, д. 20 А, офис 202, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о АРД медиа

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочется поблагодарить коллектив компании ARD media за качественно проведенную работу по продвижению нашего интернет-магазина. Всего несколько месяцев нашего плодотворного сотрудничества принесли нашему сайту попадание в топ 10, что сказалось на резком повышении трафика, активизации заказов и увеличении объема продаж. Думаем заказать еще настройку и ведение контекстной рекламы, чтобы получать гарантированный дополнительный доход.

Аватар пользователя Роман
Роман

Работаем с АРД медиа уже несколько лет, очень хорошие специалисты, надежные отзывчивые люди. С ними приятно и легко работать. Все делают вовремя и без лишних заморочек. Работаем по контекстной рекламе и продвижению сайта. Занимаюсь продажей геодезического оборудования — ООО «А-ГЕО».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ну что, заставляют писать отзыв из-под палки… Шучу :))) Пишу его с благодарностью ко всей компании «АРД медиа» и персонально к ее руководителю и нашему менеджеру. Очень хочется отметить эффективную организацию всего процесса совместной работы. Уже через несколько месяцев после сотрудничества мы почувствовали реальную отдачу от оптимизации. Рост обращений с сайта увеличился очень заметно, улучшились позиции по фиксированным запросам. Ребята постоянно работают над расширением семантического ядра, а не топчутся на месте. Надеемся, что в будущем результат будет таким же хорошим!