ООО Центр Стали
5.0
4 отзыва
+7 (351) 262-71-71
тр. Троицкий, д. 46 Б, оф. 303, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Стали

Аватар пользователя Раиска Вишнякова
Раиска Вишнякова

Имеем дело с компанией уже не первый год, последний раз заказывали большую партию рифленых листов. Оперативно и слаженно заказ был сформирован и отправлен, что не может не радовать. Компания «Центр Стали» еще ни разу не заставили усомниться в своей компетенции и эффективности. Потому уверенно рекомендуем, а сами и дальше с удовольствием продолжим сотрудничать. Спасибо вам.

Аватар пользователя Антон
Антон

Работаем с компанией «Центр Стали» около полугода, замечаний пока нет. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле, с которой мы ни один раз занимались оформлением не простого заказа, за её оперативность и заинтересованность каждой заявкой. С Вами приятно иметь дело! Обязательно будем обращаться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Пахин
Андрей Пахин

Мы долго искали хорошего поставщика металлоконструкций. Центр стали всегда всё формирует вовремя, качественно, работники приятные, адекватные. Продукция качественная, документы все в порядку, товары по стандарту ГОСТ, без коррозии. Рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Егор Вишняков
Егор Вишняков

Второе обращение в компанию. Оба успешные. Нравится подход менеджеров к работе: быстро отвечают на оставленную заявку, рассчитают стоимость заказа и доставки. Рекорд – расчет получен через 2,5 часа после обращения. Обычно это занимает от одного дня и больше, есть с чем сравнить. Пять баллов за оперативность!