ООО Потолки Сити
5.0
6 отзывов
+7 (3452) 607086
ул. Широтная, д. 159, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки Сити

Аватар пользователя Маша Маркова
Маша Маркова

Потолки Сити – нормальная компания, ничего плохого сказать не могу, но и нахваливать не буду, так как они просто выполнили свою работу. Сделали все по договоренности, никаких форс-мажоров не было. Единственное, я сначала одну комнату заказала, а потом договор перезаключили еще на две. Пошли на встречу, впихнули меня в свой плотный график.

Аватар пользователя Лиза Кутузова
Лиза Кутузова

Прохожу лечение у врача-диетолога в Медицинском центре №1, мне здесь сразу понравилось доброжелательное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Все врачи являются высококвалифицированными специалистами и применяют самые современные технологии в процессе лечения. Удобно, что в одном месте можно и анализы сдать и всех узких специалистов пройти, что очень экономит время. Поскольку процесс похудения довольно длительный, я приобрела абонемент, что намного выгоднее, чем оплачивать каждую процедуру отдельно. Хотя могу сказать с уверенностью, что на многие аппаратные процедуры расценки здесь намного ниже, чем во многих других.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Для меня строительные работы – это каторга. Потом столько уборки, мусора. А с компанией Потолки Сити Тюмень все прошло просто идеально – такие ремонтные работы я готова проводить хоть каждый день. Пришли вовремя, надели бахилки, прошли в комнату. Разложились прям как хирурги на медицинском столе)) и приступили к работе. Я туда не заглядывала, когда работали. Но по окончании – все было идеально – только сияющий потолок говорил о том, что в комнате что-то делали.

Аватар пользователя Оксана Выпирайло
Оксана Выпирайло

Душа просила перемен – и я решила начать с потолков – это наиболее быстрый вариант ремонта). Обратилась в Потолки Сити по наводке подруги. Все сложилось, как она и говорила – быстро договорились о замерах. Буквально за минуты мне смету набросали. Подписали договор и все – через пару дней я обладательница комбинированного натяжного потолка. Все просто гуд.

Аватар пользователя Бурбура Татьяна
Бурбура Татьяна

Давно хотелось чего-то новенького и свеженького. Сначала поклеила обои, а потом понадобился мне и потолок в подобном стиле. По совету друга обратилась в Потолки Сити. Заказала обратный звонок, обсудила с менеджером детали и все – стала ждать). Сначала приехали замерщики, набросали смету. Меня все устроило. Подписали договор. Через пару дней у меня был фотопотолок)). Андрей и Сергей – супермастера.

Аватар пользователя Никита Михалков
Никита Михалков

Думаю, что не имеет смысла расписывать все, что происходило. Будет достаточно сказать, что все договоренности соблюдены, потолки натянуты качественно – без морщинок, рванья и прочих неприятностей. Здесь работать умеют.