ООО Ремонт сотовых телефонов "Remmob-Павелецкая"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 721-08-63
Новокузнецкая 39, Район Замоскворечье, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт сотовых телефонов "Remmob-Павелецкая"

Аватар пользователя Pavel  Sorokin
Pavel Sorokin

Ремонтировали 5s жены, была проблема с батареей, телефон мог полностью разрядиться и потом не включался. Проблему исправили, заменили батарею, проверили ПО. Дали гарантию на ремонт. Качеством пока довольны.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ремонтировала экран на Iphone 6S. Сделали все качественно и быстро. Забрала телефон уже на следующий день. Все работает отлично, в сервисе работают отличные ребята, очень дружелюбные и милые. А главное профессионалы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Jekson Jokovich
Jekson Jokovich

Ремонтом очень доволен, сделали быстро и качественно. Грамотно проконсультировали и подсказали как будет лучше, а не просто впаяли что попало. Ремонтировал Lenovo A6010 pro, замена разбитого экрана и динамика.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отдал в ремонт свою Люмию с проблемой экрана, сенсор не отзывался на касания. Сделали быстро и недорого. Сейчас телефон работает отлично. Отличный сервис с грамотными мастерами.

Аватар пользователя maksim-bor
maksim-bor

Хороший сервис. Приносил ноутбук для починки разьема питания. На следующий день забрал готовый ноут. Все бы так быстро делали свою работу. Жалоб нет. Рекомендую.

Аватар пользователя dsparill
dsparill

Отремонтировали мне айпад -3, который отказались делать делать в другом сервисе, надо было править алюминиевую крышку и менять тачскрин. В другом сервисе сказали что изгиб платы, надо менять плату и заломили конский ценник. Тут мастер без всяких разводняков выпрямил эту крышку и заменил стекло. Все работает, все проверил. Огромное спасибо, мастер порадовал, опытный сразу все понятно