ООО Мир - продуктов
4.8
6 отзывов
+7 (495) 540-42-28
1 - й Варшавский проезд, дом 2, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир - продуктов

Аватар пользователя Ника Макарычева
Ника Макарычева

В Мире продуктов заказывала пару раз мясо (птица, говядина, свинина, баранина) для нашего кафе. Претензий к качеству нет. Заказы были собраны точно, ни одной позиции не перепутали, продукты качественные, есть вся документация, сроки доставки выдерживаются. Собираюсь перейти на постоянные заказы в этом интернет-магазине.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень рекомендую магазин Мир продуктов тем, кто придерживается здорового питания. Тут всегда большой выбор свежемороженой рыбы и морепродуктов. Креветки тут просто супер. Они хоть и в глазури заморожены, но нет этого огромного слоя. Качественные продукты – на самом деле!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Сделала на днях заказ в Мире продуктов, получила, нахвалиться не могу. Чудесная рыба, просто мечта кулинара! Я тут же котлеток из рыбного филе навертела, разлетелись «на ура!», не успевала своим мужичкам добавку подкладывать! Спасибо за хорошее качество продуктов!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

В отличие от многих магазинов и оптовых поставщиков, в интернет-магазине Мир продуктов все четко выполняется по срокам, а на качество нареканий никаких. Заказываем у них регулярно каре барашка, вырезку, филе птиц и филе океанической рыбы.

Аватар пользователя Вика
Вика

Сама уже давно на правильном питании, лет 7. Оч сложно найти продукты, в которых нет химии, поняла это уже давно. Приходилось выискивать курятину нормальную, даже ездила порой в Подмосковье к одной женщине за ней. Потом про мир-продуктов.рф узнала. Теперь это мое спасение. Все доставляют на дом, никаких проблем вообще. Очень удобный магазин и продукты натуральные. Начиная от мяса, заканчивая морепродуктами.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я как второго малыша родила, вообще возможности не стало по рынкам ездить. Перешла почти полностью в виртуальное пространство. Очень, кстати, удобно. Благодаря мир-продуктов.рф холодильник всегда полный. Свежее мясо, красная икра, без которой муж вообще не хочет за стол садиться, да и куча всего. Все привозят на дом. Спасибо им!