ООО VMEDIA
5.0
9 отзывов
+7 (911) 729-20-98
ул. 7 - я линия В.О., д. 16, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о VMEDIA

Аватар пользователя Карина
Карина

В цветочном бизнесе огромная конкуренция и чем-то удивить уже сложно. Поднималась с простого киоска, а теперь у меня целая флористическая студия. Но всё равно хочется большего, новых интересных заказов и клиентов. Обратилась в компанию Vmedia, созданные ими работы показались интересными. Разработали целую концепцию: создание 3D графики и страницы моей студии на YouTube, съемка видео о цветах и букетах. Получилось красиво и неожиданно, моим подписчикам понравилось. Теперь думаю об открытии второй студии!

Аватар пользователя Елена
Елена

у меня магазин одежды в интернете. недавно появилась идея сделать презентативные ролики, для привлечения новых клиентов. Хорошие знакомые порекомендовали обратиться в компанию vmedia, т.к уже имели с ними дело. Я ни капли не пожалела, самому такое сделать просто невозможно! Великолепная профессиональная работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

В поисках компании, занимающейся видеомаркетингом, узнали про такую как компания Vmedia. Мы занимаемся производством электроприборов и сделали у них заказ на видеорекламу. Ранее заказывали у других, но результат, полученный от работы с Vmedia в разы превышает прошлый опыт!!! Коллектив очень внимательный, расценки вполне доступные, но при этом работа выполняется качественно и быстро! Так же Vmedia запустили нам канал на Youtube. Теперь он тоже хорошо работает на продвижение нашего бизнеса!

Аватар пользователя Артур Кривенков
Артур Кривенков

Мы заказывали видеоролик к юбилею нашей фирмы. В общих чертах объяснили что бы мы хотели видеть в итоге, в остальном это креативные предложения самой фирмы. Результат превзошёл все ожидания! Великолепная работа!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

У меня есть своё дело-уже открыла несколько парикмахерских. И в качестве двигателя, как и всем деловым людям, в очередной раз понадобилась реклама. Только в этот раз захотелось подняться на новый уровень и найти действительно толковых людей. Прочитала в интернете про компанию Vmedia и сердце подсказало, что именно к ним мне нужно обратиться. Мне с первых шагов взаимодействия с ними приглянулся их подход к работе. Мне сразу предложили обновить главную страницу сайта и сделали анимированную заставку, так же я заказала видеокаталог. Плюс ко всему теперь у моей сети парикмахерских есть канал на YouTube и любой может посмотреть какие причёски умеют делать наши мастера!) Спасибо Vmedia за профессионализм и точность исполнения!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказали видеопрезентацию о нашей компании. Честно говоря сам не понимал что должно получиться примерно. но ребята из vmedia имеют большой опыт в своём деле, предлагали различные варианты, спрашивали пожелания. В итоге на выходе получился потрясающий видеоролик

Аватар пользователя Александр Смолин
Александр Смолин

заказывали материал о нашем магазине. сделали превосходный ролик, который формирует безупречный имидж и привлекает новых покупателей. будем обращаться впредь! спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Была возможность поработать с этой компанией. Не буду много их нахваливать, скажу только то, что нам понравился материал который они для нас отсняли. Очень информативно и оригинально.

Аватар пользователя Макар
Макар

Уже два года наша компания пользуется услугами компании VMEDIA . Нам нравится их четкость и оперативность в работе. Логичное и адекватное ценообразование. Они наполняют видеоматериалами наш сайт, наши группы в соц сетях. Их работу можно отметить на 9 из 10, нет предела совершенству.