ООО Сирма Дизайн НН
5.0
3 отзыва
+7 (831) 423-79-02
ул. Родионова, д. 192, к. 1, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Сирма Дизайн НН

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень понравилось то что в дизайн проекте не только красивые картинки, но и все нужные чертежи, схемы и артикулы. Стиль лофт в исполнении Сирмы – это просто мечта, я влюбилась! И проект, кстати, реализовали почти в идеальном соответствии.

Аватар пользователя Галина
Галина

Мы долго искали фирму, которая займется созданием дизайн проекта нашей кухни и его воплощением. В итоге остановились на Сирме Дизайн, цена за проект всего 500 рублей за метр – учитывая то, что кухня наша – 10 квадратных метров – совсем небольшие деньги. У дизайнеров мы попросили оформить ее в стиле кантри. На первой же встрече нам предложили два варианта планировочного решения. Сделали подборку практичных материалов, подобрали соответствующий стилю декор. Кристина, с которой мы работали, согласовала с нами каждый светильник и каждую розетку. Кухонный гарнитур и обеденный стол проектировали специально для нашей кухни. Для гарнитура выбрали крашеные фасады со стеклянными вставками и фурнитуру блюм. Очень плавно открываются все дверки, ящики и полки очень продуманно разместили. Ремонт закончили за две недели - сделали отделку фартука и стен, пола и потолка. Скоро будем заказывать у них дизайн и ремонт спальни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Давно хотела сделать ремонт спальни. Помещение просторное (25квм), поэтому задумала сделать в ней еще и рабочее место. В такой ситуации без помощи дизайнера было не обойтись. В интернете увидела сайт СирмаДизайн – крупная компания, большое портфолио, выполняют не только дизайн и ремонт, а также мебель на заказ, что для меня очень удобно. Оставила заявку. На следующий день ко мне приехал дизайнер Алексей, мы заключили договор. Решили, что сделаем дизайн-проект, а после будем приступать к ремонту. Проект разработали быстро, 14 дней, мне все понравилось: расстановка мебели, зонирование помещения, цветовое оформление - все понравилось. С ремонтом также все получилось хорошо: бригада мастеров качественно и без задержек выполнила ремонтные работы. Мебель для спальни – кровать и шкаф-купе заказала в компании. Спасибо СирмаДизайн за отличный ремонт.