ООО МРТ центр и клиника РИОРИТ
4.0
15 отзывов
+7 (812) 241-10-10
ул. Руставели, д. 66, лит. Г, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МРТ центр и клиника РИОРИТ

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Всей семьёй проходим лечение у невролога Шогенова РК, помимо доброго и внимательного отношения ,он предлагает действительно работающие методы, в особенности плазмотерапию, к которой я , изначально,отнеслась весьма скептически, но сомнения ушли уже после первых процедур. Спасибо клинике за отличный подбор специалистов!

Аватар пользователя Карина
Карина

Делала мрт головного мозга 28/11/19 в 21:20. Сразу хочу предупредить всех, кто идет в эту клинику: врача нет - работает удаленно (по крайней мере в эти часы). Получить консультацию по результатам не получится. При записи никто не предупреждает, что аппарат настолько слабый, что он не видит микроизменения в вашем головном мозге. Совершенно точно могу вам сказать, что шестая часть всех опухолей мозга приходится на аденому гипофиза, но в данной клинике вы этого заключения не получите. Как я это узнала - очень просто: я наблюдаюсь по аденоме уже несколько лет. Узнала про аденому совершенно случайно - попала в больницу с очень сильной головной болью и мне сказали пройти мрт головного мозга, где и выяснился данный диагноз. Обращаю еще раз ваше внимание на то, что при мрт головного мозга у меня была выявлена аденома гипофиза!!!! Только потом я делала мрт уже непосредственно гипофиза с контрастным веществом. К сожалению, головные боли снова возобновились и я решила, на всякий случай, еще раз сделать мрт головного мозга. И вот мое удивление: заключение от удаленного врача не содержало никаких изменений. На мой вопрос как такое возможно, то мне ответили : надо делать мрт гипофиза и тогда все будет (это я описала кратко весь процесс общения с некомпетентными сотрудниками, которые там находились). Отсюда я сделала вывод, что если вы хотите сделать качественное, а главное жизненно важное для вас обследование, то не обращайтесь в данную клинику. Также хочу акцентировать внимание на то, что данная клиника кичится своими низкими ценами. Но вы сто раз подумайте (и почитайте отзывы. я этого не сделала), а стоит ли платить дважды. Я не выбирала данную клинику, чтобы заплатить за обследование по скидке (хотя администратор мне несколько раз сказал, что вы все сюда ходите, потому что у нас дешево, а также предложила мне назвать клиники где будет дешевле), выбрала только потому, что недалеко от дома. Заплатите чуть больше и обратитесь в клинику, которая определит все на начальной стадии.... это важно!!! Может быть это спасет вашу жизнь...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Т
Иван Т

Делал МРТ шейного отдела 3. 11. 2018 в клинике РИОРИТ. Все быстро и профессионально сделали. Хорошая работа специалистов. Претензий нет. По цене все приемлимо. Нормально соотношение цены и качества.

Аватар пользователя Эльдар Стронг
Эльдар Стронг

Клиника с адеватными врачами. Пришел на прием к неврологу с дикой болью в спине. Врач- мужчина сделал блокаду, сразу записаль на МРТ, через 40 минут я уже со снимками был опять у него. Нормально все объяснил. Сказал, что у меня просто боль напряжения. Выдал противовосполительные и дал комплекс упражнений. Затрат на лечение 230 руб плюс блокада 1200 руб и МРт за 2500 . Нормальное место без развода на деньги.

Аватар пользователя Даниил Семёнов
Даниил Семёнов

Проходил процедуру плазмотерапии - очень действенная вещь, быстро снимает болевые симптомы при грыжах позвоночника, посмотрим, как долго будет длиться эффект. Особую благодарность хочу выразить врачу Телегиной Н.Д. за её умелые руки, высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Делали в Риорит МРТ головного мозга дедушке. Очень обходительный персонал, с пожилым человеком вежливо и уважительно общались, рентгенолог Е.А. Пыренкова доходчиво все, понятно и простыми словами объяснила.

Аватар пользователя Кира А
Кира А

Уже второй раз прихожу на комплексное обследование. Все грамотно, профессионально. Сильно рекомендую доктора Телегину Н. В. Очень знающий и внимательный человек. Всегда все вниметельно проверит, даст полное пояснение по анализам и много ценных советов и рекомендаций.

Аватар пользователя Владимир Вельможный
Владимир Вельможный

Записался через интернет на МРТ 8.08.2017 г., где то в районе 12.00. На эл.пришло подтверждение, что со мной свяжутся в ближайшее время. Прождал весь день, подождал сегодня до 13.00 и позвонил сам. На мою претензию ну как же так оставил заявку, а ни кто не реагирует. Администратор мне заявила, что её вчера небыло и кто там вашу заявку смотрел она не знает. Она предложила записаться, но время предложила совсем не подходящее. В своей заявке я отметил подходящее время и день, повторюсь заранее!!! Что за организация работы, никто ничего не знает, заявки по интернету не отслеживаются и для каких целей тогда используется на вашем сайте возможность записи через интернет? Непонятно. Обидно, клиника имеет много положительных отзывов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
МЦ Риорит 12 августа 2017

Уважаемый @Владимир Вельможный, нам крайне неудобно из-за произошедшего инцидента. В день поступления Вашей заявки был большой поток людей и администратор не успевала. Конечно это нас ни в коей степени не оправдывает. Мы боремся именно за то, чтобы обратившийся к нам был обслужен насколько мы это можем сделать. Спасибо Вам за обращение-мы стараемся стать лучше! Служебное расследование проведено и проведена разъяснительная работа. Еще раз приносим свои извинения за случившееся. С уважением, администрация клиники " Риорит"

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

О клинике узнала случайно, поскольку живу рядом. И рада, что доверяла себя этой клинике. А точнее врачу Натальи Дмитриевны. Человек со знанием своего дела подходит к лечению. С внимание подходит к пациенту и дает действительно нужные и действенные рекомендации. Спасибо большое за ваше лечение и результат! Буду Вас рекомендовать.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Очень понравилось в МРТ, от дома близко, по деньгам дешевле чем в других клиниках, отношение медперсонала тже на уровне.Мой врач - ортопед доволен качеством снимков - делал МРТ коленных суставов. Рекомендую эту клинику.

Аватар пользователя Паша Кощеев
Паша Кощеев

Добрый день!Я выбрал здесь МРТ и не пожалел.Цены приемлемые - ниже чем у конкурентов. Надо было сделать МРТ коленных суставов.Мой врач-ортопед похвали качество выполненных снимков. От себя добавлю,здесь хорошее соотношение цена-качество.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Делала МРТ шейного отдела. Хотелось бы отметить плюсы и минусы данного центра. Плюсы: на обследование меня записали в тот же день; в центре установлено новое оборудование; сделали хорошую скидку, следовательно, весьма разумная цена получилась на данное исследование; диск со снимками дают бесплатно. Минусы: распечатка на пленке платная; центр находится достаточно далеко от метро, во дворах, чтобы его найти у меня ушло 20 минут.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Люди! Не верьте рекламе этой клиники! Нам нужно было сделать дочурке анализ на аллергены. Расположена клиника очень неудобно, тяжело искать и добираться. Когда наконец-то нашли, нам заявили, что сегодня уже ничего не сделают, приходите завтра. На следующий день снова очень долго ждали, персонал ходит, как мимо пустого места, ни "здрасте", ни "извините" Цены тоже не самые низкие. В общем, впечатление осталось самое негативное. Не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 13 декабря 2016

@Уважаемая Виктория, Хотелось бы уточнить- когда Вы сдавали анализ.Дело в том,что в течение полугода никто,а тем более ребенок,не сдавали у нас данный вид анализа.Это заставляет нас думать о том,что Ваш отзыв, возможно .не добросовестный или Вы делали анализ в другой клинике.Если Вы считаете иначе,мы готовы обсудить возникшие трудности в клинике лично или по телефону 241-10-10, а также отписаться о результатах нашей встречи на данном сайте.С уважением ,администрация клиники "Риорит"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 14 декабря 2016

@Уважаемая Наталия, не нужно голословно обвинять меня во лжи. Я и не говорила, что анализы мы сдали в этой клинике. Я говорила, что мы с дочкой дважды туда приезжали, но толку от этого не было никакого, только кучу времени и нервов зря потратили. А анализы потом действительно сделали в другой больнице. Когда же Вы говорите, что уже полгода не делали анализы на аллергены, то уже я сомневаюсь в Вашей правдивости, так как точно помню, что на каком-то сайте видела отзыв об этом медцентре на Руставели 66, где как раз и говорилось о качественном анализе на аллергены у ребенка. Именно поэтому мы решили сначала обратиться сюда. Мне найти тот отзыв и показать всем? И кто тут недобросевестный?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 15 декабря 2016

@Уважаемая Виктория, доброго дня!Я не обвиняю никого и ни в чем.Анализы на аллергены ранее действительно сдавались,но не часто,а когда был опубликован отзыв-это на совести того,кто писал.Но моя цель нашей с Вами переписки-понять,когда такое случилось и наказать виновных.Потому что к детям отношение особое.Ребенок не должен потом бояться мед.учреждений.К нам дети приходили на анализ,насколько знаю-все довольны.Поэтому я прошу сказать хотя бы в какой временной период этот случай имел место быть.Ну и конечно огромное спасибо за отзыв.Мы хотим стать лучше,а не хуже.Вы можете позвонить по телефону 241-10-10. С уважением администрация клиники "Риорит"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Делали МРТ сынишке 11 лет. Он у нас трусишка, поэтому то что мне разрешили находиться рядом с ним - огромный плюс! Персонал отзывчивый и внимательный, после процедуры врач даже дал нам небольшую консультацию. Правда нашли мы клинику не сразу, расположение не очень удобное, пришлось немного проблуждать, но это мелочи.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне нужно было сделать МРТ головного мозга. Записаться можно было в тот же день; удобно что есть своя парковка . Исследование шло 30 минут + 30 минут ждал результатов. Цена вменяемая. Сервис не плохой. Доктор был весьма внимателен и дал комментарии по моим вопросам. Место бы по рекомендовал по соотношению цены и качества.