Салон красоты "КреатиFF"
5.0
3 отзыва
+7 (911) 911139
ул. Энгельса, д. 111, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "КреатиFF"

Аватар пользователя Ирина Шарапова
Ирина Шарапова

Хожу в Креатифф в солярий. Впечатления только приятные, потому что все на уровне. О комфорте клиента видно, что здесь заботятся – коврик, стикини, шапочка – бесплатно. Всегда приветливо встречает администратор Екатерина. Солярий нового поколения, сверху и снизу зеркала, что бы плечики и ножки лучше загорали. Получила красивый и безопасный загар. Цены очень доступные, сервис хороший.

Аватар пользователя Катя
Катя

Впервые познакомилась с салоном и его мастерами в марте этого года, начала ходить на маникюр и педикюр к Асе. От всего оставалась довольна, и покрытие долго держалось и маникюр с педикюром делают аккуратно. Потом когда в мое решила окрасить волосы в ярко красный, мне тоже в этом помогли. Мастер Дмитрий Штейн-оказался просто таки профессионалом колористики! Цвет вышел прекрасным! Теперь только сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Люда
Люда

Приходилось бывать в разных салонах и по разным на то причинам - всегда что-то да и не устраивало. На "Креатифф" мой поиск салонов остановился. Коротко опишу главные преимущества: профессионализм персонала, порядочность, индивидуальный подход к клиенту, чистота во всём, приятная атмосфера. Поэтому сюда именно хочется возвращаться, что я и делаю.