ООО "Без ремонта.нет"
5.0
3 отзыва
+7 (926) 411-73-90
Комсомольская улица, д. 1, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Без ремонта.нет"

Аватар пользователя Василий
Василий

Специалисты «Без ремонта.нет» делали нам ремонт санузла, справились на отлично. Ремонт делали капитальный, все поверхности предварительно обработали (надо было выровнять сначала), уложили керамическую плитку, установили всю сантехнику. Справились сравнительно быстро и в тот бюджет, на который мы рассчитывали, уложились. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Тоня Шкурак
Тоня Шкурак

Заказала услугу косметического ремонта. Не хотелось возиться самой и тем более эту фирму посоветовали друзья. Бригада работала хорошо, полы покрашены на совесть, предоставили много вариантов обоев на выбор. Хороший подход к клиентам, и что хорошо есть большой выбор услуг, эта же фирма потом по моей просьбе меняла всю электропроводку, а потом и лампы с розетками. Только из-за моей непродуманности, пришлось переклеить заново часть обоев, но доплата была сносная, так что я осталась вполне довольна результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заказали ремонт в нашей новостройке. Как понятно там абсолютно ничего не было, как говорится голые стены. Так что заказ состоял из всего перечня работ, которой требуется для нормального проживания, с чем бригада справилась. Качественно уложили теплый пол, развели проводку, отлично провели разводку канализации, подсказали, где расположить батареи, нет претензий к штукатурным работам на потолках и стенах, отлично поклеили обои, уложили ламинат, установили двери, плинтуса и порожки. Большое спасибо.