ООО «АТМ Гидрострой»
3.2
13 отзывов
+7 (495) 665-29-93
площадь Ленина 4, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о «АТМ Гидрострой»

Аватар пользователя Александр Шпаков
Александр Шпаков

Заказал у них обустройство скважины, врать не буду, приехали во время, кессон привезли, но, диаметр входной трубы оказался меньше необходимого, хотя все данные по скважине были предоставлены. После долгих плясок,вварили новый стакан, который оказался все равно большего диаметра. В конце концов, сварили, насос опустили, все заработало. Но! Через 3 месяца из скважины первые 5 минут летит песок. Возможно, не их вина, но я с дуру, вроде как по началу, все хорошо сделали, заказал у них септик! И вот тут контора показала свое существо! Яму выкопали и все! Началось откровенное враньё! То септик отстал, то поставщик не тот. 2 месяца вранья! Ни септика, ни возврата денег. Не связывайтесь!!!

Аватар пользователя Вася Обломов
Вася Обломов

Заказал установку септика. Артем Пшеничников взял предоплату, попросив перевести деньги на карту Барарушкиной Т.Г. 8 месяцев ребятам не хватило чтобы сделать септик. В итоге Артем сказал что вынужден был пойти на преступление для того чтобы закрыть долги тем кому он до этого не выполнил работу. Не стесняется брать кредиты на людей, обманывает пенсионеров и матерей с детьми На данный момент, общими усилиями, удалось вернуть порядка 500 000 рублей. Это нам Артем вернул, это люди заставили своими действиями вернуть деньги. Мне он остался должен совсем не много, но уже 3 недели чего то ждёт. Артем, позвони мне. Больше я за тобой бегать не буду. У меня на руках решение суда на Татьяну!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любмила Мистрюкова 8 сентября 2019

@Вася Обломов, какой результат у вас на сегодняшний день.У менябыли перечисления на карту Татьяне,и не работ не денег

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Egor 16 ноября 2019

@Любмила Мистрюкова, получил исполнительный лист на Татьяну. заблокировал ее счета в сбере. денег они там не держат, поэтому вопрос еще не закрыт. нужно блокировать счета в тинькофф, счета Артема тоже есть в сбере.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Бабушкин 27 февраля 2020

@Любмила Мистрюкова, доброго времени суток

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Кичко 14 ноября 2019

@Вася Обломов, добрый день! Я бы хотела узнать ваши контакты, если вы не против. Бабушку моего мужа точно так же кинули с септиком, а она между прочим ветеран труда и ей 84 года. Сейчас я хочу чтобы Серпуховская газета выпустила статью про Пшеничникова и телевидение снимет репортаж, но в том случае если я найду таких же обманутых людей как я.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Egor 16 ноября 2019

@Маргарита Кичко, arhangel_@bk.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита Кичко 16 ноября 2019

@Egor, я вам написала на почту

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 декабря 2022

Здравствуйте!Попал в Вашу ситуацию.Мой товарищ воспользовался ихними услугами,а меня кинули.Если у вас есть данные на на этого Артёма(паспорт,номер авто или ещё,что)буду признателен!Хочу,чтоб справедливость восторжествовала!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не рекомендую! Пробурили, поставили кессон, вода мутная. Сказали что необходимо какое-то время для того чтобы вода очистилась. Поставили фильтры, которые забивались постоянно! По телефону, есть все записи разговоров, обещали исправить. Сказали, что где-то не герметична обсада, что приедут с камерой, все выяснят и исправят. Прошло три месяца, ничего не происходит. Будем обращаться в суд для возврата всех денег за скважину!

«АТМ Гидрострой»
Официальный ответ компании
ATM 12 августа 2018

@Игорь, Приносим свои извинения за данную ситуацию! Все исправлено и исправно работает!

Аватар пользователя Вадим Сергеевич
Вадим Сергеевич

Долго выбирали ,в итоге оказалось,что зря доверились этой компании! Заказали у них скважину и кссенон,на что обещали гарантию в 5 лет!!! Результат - из скважины вода течет мутная,откачивать приходится по часу чтобы пошла чистая, и так каждый приезд,бачек в кессоне на 100 литрова,а в итоге только 1-2 ведра из него вытекает!!!! На гарантию они плевать хотели( хоть и обещали 5-ть лет)!!!! На контакт не идут,исправлять ничего не хотят!!! У нас ребенок-инвалид,мы им об этом говорили,но им все равно!!!! Подумайте 1000 раз,прежде чем довериться им!!!

«АТМ Гидрострой»
Официальный ответ компании
ATM 17 октября 2017

@Вадим Сергеевич, Добрый день! Начнем с гарантии 5 лет, гарантия наша компания выдает пять, к Вам было осуществлено два выезда специалиста на объект, в ходе проверки было выявлено следующее: вода в скважине есть, мутность воды выражена в следующем, что когда вода течет из крана она чиста и прозрачная, но так как в Вашем водном горизонте преобладает железо которое вступает в реакцию с кислородом, вода тут же начинает рыжеть. Буровая компания не производит воду а только открывает доступ к ней, на химический состав воды мы не можем повлиять. Вопрос второй про гидробак 100 литров, в гидробаке находится 50% воздуха который создает давление. Почему вы не упоминаете о тех выездах которые были по Вашим звонкам, что якобы у Вас нет воду, наши монтажники выезжали к Вам на диагностику которая показывала, что Вы просто не включили насос в сеть, за данные выезды с Вас деньги не кто не брал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиент 3 марта 2018

@ATM, Железа НЕТ,воду сдавали на анализ!!! Просто один вопрос - Почему ВТОРОЙ ГОД ( !!!) не приезжают исправлять скважину,где гарантия?

«АТМ Гидрострой»
Официальный ответ компании
ATM 12 августа 2018

@Клиент, Вадим Сергеевич Ваша ситуация исправлена, мы приносим изменения за данную ситуацию! Ваша скважина прослужит Вам верой правдой еще не один год!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал у них бурение скважины, перечислил предоплату 50%, Артем Пшеничников обещал приступить к работе через 2 дня, но потом началось вранье, спустя две недели обещал вернуть деньги, но прошло два месяца, ни скважины, ни денег. Не связывайтесь!!!

Аватар пользователя Наталья Ильина
Наталья Ильина

Заключили договор на бурение скважины с данной компанией, взяли предоплату в размере 50%, по договору должны были приступить к работе 10 июля. Долго обещали, что приступят к работе завтра, послезавтра. Сегодня 25 августа-ни денег, ни воды. Сейчас готовим документы в суд.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу поделиться свои опытом работы с данной компанией! Ну начнём с того, что в принципе единственная компания у которой совпадает цена в объявлении с фактической, искала на авито, грамотно все объяснили, приехал специалист, выбрали место, в заявленный скор приступили к работе, как и обещали сделали все без предоплаты! Три дня и все готово! Очень приятно удивили ребята, участок у меня чеховский район Д. Мерлеево, рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Лунева
Наталья Лунева

Сегодня тот день, когда мы закончили монтаж коммуникаций в своем загородном доме!!!))) Долго выбирали компанию, но после консультации в АТМ Гидрострой сомнений не осталось, мы находимся в Тульской области, и искали кто имеет опыт работы в нашей деревне, д. Выдумки. Заказали полный комплекс (скважину, насос и септик), на всех этапах работы у нас не возникло не одного вопроса, все по договорам и как и обещали без предоплаты, в конце выдали документы на скважину и гарантийный сертификат, пока всем довольны, думаю так будет и дальше))) Давно не встречала такого сервиса, Спасибо большое

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Наконец закончили работы по бурению и обустройству скважины и монтажу септика, на самом деле очень сильно переживал, очень много мнений в интернете как правильно все должно быть сделано, но все напрасно, остался доволен на все 100%, такого сервиса я давно не встречал, сначала проконсультировали по телефону (понял что со мной действительно общается профессионал), после чего выехал инженер на участок и развеял все мои сомнения, приятно работать с такими людьми! После заключения договора буровая приехала через три дня, ребята толковые, видно что не . первый день работают, через два дня с дали мне уже воду, и самое главное что у соседа скважина 75 а мне сделали 68, сказали что дальше глина и смысла бурь больше нет, спасибо Юрию за экономию бюджета (а могли бы и по глине пробурить), через день после скважины приехали монтажники и за два дня смонтировали кессон и септик!!! Все документы выдали, на участке мусор не оставили, все качественно!!! Еще хочу добавить все работы как и обещали выполнили без предоплаты (как было и указанно в рекламе), на все материалы предоставили сертификаты и документы! Очень качественный сервис, надеюсь все так дальше и продолжется. Спасибо АТМ ГИДРОСТРОЙ буду советовать.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Хочу поблагодарить компанию АТМ Гидрострой за проявленный профессионализм и качество выполненных работ, заказывала в данной компании бурение и обустройство скважины г. Павловский Посад, нам посоветовали обратиться именно в АТМ Гидрострой наши соседи, прошлым летом они тут же заказывали скважину. Спасибо большое, отдельную благодарность буровому мастеру Павлу и монтажнику Владимиру. Развития и процветания Вашей компании!!! Так держать!!!

Аватар пользователя Павел К
Павел К

Выражаю огромную благодарность всему коллективу АТМ "Гидрострой" г.Серпухов (менеджерам, буровикам, монтажникам). Ставлю высшую оценку проведенной работе. При обращении в оыис компании мне было все доходчиво и понятно разъясненно, что включает в себя процесс бурения и обустройства (сам до этого не очень разбирался). Было рекомендовано оборудование (насос, труба, обсадка и т.п.), определена предварительная стоимость работ. ( Хочется отметить стоимость 1 м/п соответствует заявленной на сайте компании). Итоговая стоимость, включая обустройство на "летний" вариант (оголовок с краном) вышла даже меньше, т.к. расчетная глубина (согласно карте глубин средняя 50м) вышло 49. Расскажу о сроках. Обратился в офис компани 27.01.2017г., договорились о заезде бригады 3.02.2017г. 3 февраля в 14.00 заехала бригада бурильщиков. Вечером 4 февраля уже начали прокачку. На сл. день 5 февраля в 8.00 приехали монтажники и в течении 1,5-2 часов оборудовали скважину. С ними же я и произвел все расчеты по оплате (до этого момента я не платил ни копейки. Отмечаю особый профессионализм бригады буровиков. Разместили буровую установку и машину с вспомогательным оборудованием на ограниченном пространстве компактно ни чего не повредив, работы велись четко с утра до вечера (вкл. темное время суток прим. до 20.00), откачку воды произвели по согласованию с инженером поселка). Вообщем большое спасибо!!!!! Павел. Серпуховский р-н , КП Старые Кузьменки.

Аватар пользователя Алексей Агафонов
Алексей Агафонов

Кессону уже 2 года.Произошёл разрыв трубопровода из за неисправности реле давления. Ремонтная бригада приехала быстро и грамотно всё исправила по гарантийному договору. Фирма сама предоставила новые комплектующие за свой счет. Мои рекомендации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Павлов 28 марта 2019

@Алексей Агафонов, целых 2 года? А что, кессон надо раз в месяц менять? Не надо. И гарантию АТМ на оборудование год дает. И даже во время гарантийного срока свои обязанности не выполняет.

Аватар пользователя Эрик
Эрик

Отличная компания, благодарен за профессионализм, бурили скважину, делали кессон и ставили септик! все четко в срок, все платил по факту, не каких авансов не просили!!! Крутые специалисты, рекомендую!