АО КМВтелеком
4.7
3 отзыва
+7 (8793) 443000
ул. Володарского, д. 16 А, Ессентуки
Детализация рейтинга

Отзывы о КМВтелеком

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пользуюсь 3 года интернетом и TV- хорошее качество и там и там. Без проблем работают и приятно радуют. Скорость интернета просто отличная, не слетает. Каналов на ТВ огромный выбор, жаловаться не на что. Все супер!

Аватар пользователя Михаил Лагутин
Михаил Лагутин

Как и обещал, хочу написать свой комментарий о данной компании. Подключился к компании «КМВтелеком» по совету друга, который уже долгое время сидит на этом провайдере.. За 7 месяцев эксплуатации проблем выявлено не было. Весь персонал и техподдержка отличаются вежливостью и профессионализмом. Всё работает как надо. Что по-настоящему удивило, так это практически полное отсутствие каких бы то ни было разрывов в соединении (до этого был клиентом и Билайна у которого с этим всё довольно скверно, и Мегафона с интернетом через мобильный роутер).. Вообще, за всё время только пару раз были временные проблемы, которые устранялись в течении полу часа. Периодически проверяю скорость через speedtest.net/ru/ В дневное время обычно показывает в пределах 40-50 мб/с. Ночью подскакивает под 70-80 (!) Может быть в доме ещё мало подключённых к провайдеру, но скорость действительно на высоте, за что большое спасибо! Могу рекомендовать данного провайдера как ответственную компанию, с грамотной тех.поддержкой и высокоскоростным интернетом!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

Провайдер КМВтелеком! Ну что можно сказать? Отличный провайдер, который полностью оправдывает свою цену. За все время использования я не заметил ни 1 лага, все работает стабильно и быстро. Поддержка провайдера отвечает толково и внятно, что на фоне выше написанного дает хорошие впечатления о провайдере и его услугах. Могу ли я рекомендовать его? Безусловно могу.