ООО Аквасанит
5.0
6 отзывов
+7 (495) 984-29-07
ул. Пришвина, д. 26, ТВЦ "Миллион Мелочей", пав. А-17, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Аквасанит

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Перед продажей квартиры делаю нормальный ремонт санузла. Уже купила акриловую ванну и хромированный смеситель и держатель полотенец. Ко всему этому порадовала меня акция с бесплатной доставкой по городу. Неприятностей непредвиденных не случилось, привезли нормально. Если что, снова сюда пойду, как в проверенное место.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делаем ремонт на два санузла по проекту дизайнера. ну и вместе с ним в магазине выбирали всю сантехнику/аксессуары. Честно говоря, не думал, что отделаемся со всем добром в одном магазине за пару часов. Морально был готов кататься весь день в поисках. Но выбор просто невероятный, даже голова закружилась от обилия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Очень заинтересовал нас с мужем душевой уголок PRATICO, такой стильненький и хромированный. Сразу хватать не стали, поговорили с менеджером, и он среди плюсов назвал покрытие антикальцит от потеков. И на этом мы сломались)) Доставку ждали и нервничали, что да как привезут. Упаковка была жесткая и просто отличная, стекла дверей целенькие, мы все проверили))

Аватар пользователя Диана
Диана

Выбрала "АкваСанит" после чтения всех добрых отзывов. Нужен был унитаз, мой парень все зудел, что фаянс хрупкий, надо самим везти, не доверимся доставке. Но я не послушала, некогда километры катать. И не зря! Привезли все во время и целехоньким, ни царапинки!! За аккуратность рекомендую магазин. 18. Хотела экраны под ванну, чтобы не было видно скопления ужасного мусора. Выбрали Габи венге, под мебель круто просто вписалось ^_^ До сих пор в ванную захожу и не верю, что это у меня так О_о

Аватар пользователя Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева

Завела кота - пришлось покупать экран для ванны, чтоб постоянно туда не залезал :-[ Аквасанит выбрала по совету друга - действительно все красиво и тырым-пырым. экран сам мне подобрать помогли в магазине - компании Misty, за что особое спасибо продавцам, что терпели мою тупость :-[ и нормально объяснили, что к чему) приду еще))

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день! Спасибо за быструю доставку. Этот полотенцесушитель идеально подошел по цвету и дизайну в ванну. Когда я позвонил, чтобы уточнить оттенок, медь или бронза, мне предложили привезти и по месту посмотреть. Вот это сервис! Я запомню).