Завод теплиц ОченьКрепко
4.5
20 отзывов
+7 (495) 134-09-12
ул. Ставропольская 84 ст3, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод теплиц ОченьКрепко

Аватар пользователя Тимофей Иванов
Тимофей Иванов

Давно заказал теплицу для своего дома и всё устроило. Отличное качество и вежливое обращение к клиентам, теперь в случае чего, буду всегда брать у этих ребят и рекомендовать своим знакомым именно их, всем рекомендую!

Аватар пользователя Виктория Долягина
Виктория Долягина

Брали теплицу около 2 месяцев назад в этой фирме, так что я могу написать вполне объективный отзыв. Что же мне в первую очередь хочется отметить: быстрое оформление и доставка, хорошее качество теплицы, приемлемые цены. Теплица, пережившая всевозможные погодные условия, в прекрасном состоянии. Советую от чистого сердца компанию ОченьКрепко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя serg
serg

Был неудачный опыт работы с другой компанией по производству теплиц (писал здесь отзыв о ней), поэтому пришлось обратится в эту компанию. И ничего, нормально успел к сезону - и цена понравилась, и оперативность обслуживания клиентов. Созвонился, обсудили стоимость и условия доставки + монтажа, все было сделано в течении недели. Да, само изделие не без замечаний, но пара косяков точно связана с транспортировкой, и цена при этом симпатичная. В общем, нормальная компания, но еще есть, к чему стремится.

Аватар пользователя Сергей Коротков
Сергей Коротков

У меня небольшая плантация , по выращиванию клубники. Мне нужен был поликарбонат для новых теплиц. Решил немного расшириться. Обратился в эту компанию. Заказал необходимое кол-во листов. Мне выставили счет. После его оплаты в течение трех дней мне доставили на участок. Качество было отличное, поликарбонат хорошей плотности. Если буду строить еще обязательно обращусь к ним и друзьям посоветую.

Аватар пользователя Tsmed7
Tsmed7

Теплица ОченьКрепко «Миттлайдер» — надежная, удобная и красивая теплица Теплицу «Миттлайдер» от «ОченьКрепко» на нашем участке установили в конце дачного сезона 2018 года в октябре. С помощью администратора все вопросы по размеру теплицы, дополнительном оборудовании, фундаменту, доставке и установке решились очень оперативно. В назначенную дату теплицу привезли на дачу к 10 утра. Бригада монтажников, 3 человека, работали дружно, без «перекуров», но все равно, установка заняла довольно мно го времени, до 5 вечера. Зима 2018—19 была очень снежная, но с теплицей все в порядке, выстояла. В прошлом 2019 году в ней росли только томаты, урожай был очень приличный, не смотря на погодные аномалии прошлого лета. Из-за особенностей конструкции теплицы и системы проветривания, в ней было очень сухо, не было конденсата. В новом сезоне 2020 будут расти огурцы и перцы, надеюсь, что урожай будет хорошим. Большое спасибо компании «Очень Крепко» за надежную, просторную и красивую теплицу. номер заказа 10698

Аватар пользователя Stunyua
Stunyua

Заказ оформляли через транспортную компанию в другой город, на 5 позиций Фермерских теплиц 10 и 12 метров. Получили хорошую скидку за большой заказ. Устанавливаем сами, хочется отметить отсутствие производственного брака. Теплицы действительно очень крепкие, из хороших материалов с достойной фурнитурой. Боковые форточки – это огромный плюс. Качеством довольны!

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо за качественную теплицу! Мне очень понравился материал, из которого она сделана. Плотный, твердый, надежный, непохож на все остальные. Рядом с пленкой и рядом не стоял. Не понимаю, как я мог столько лет использовать два своих старых парника. Рассаду помидоров я уже высадил. Наблюдаю за ними каждый день - отлично растут, знаете! Теплица просто отличная!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

У нас большая семья и большое хозяйство. Поэтому мы заказали теплицу Промышленная в размере 5х8. Теплица огромная, но при этом все равно установка такого парника намного практичнее, чем нескольких маленьких. Качество понравилось, металл сварен хорошо, крепеж выглядит надежно, толщина поликарбоната - 6мм. Будем пользоваться с удовольствием

Аватар пользователя Егор
Егор

Теплицу приобретал родителям. Выбирал тщательно, чтоб была крепкая и не сложилась в первую же зиму. Мне порекомендовали модели "Сказка Титан". Брал еще зимой и оставлял у продавца на хранение. В начале апреля позвонил, договорился на доставку со сборкой. Уже в ближайшие выходные парник привезли и поставили. Родители были очень рады.

Аватар пользователя Алена
Алена

У нас уже 2 года стоит Миттлайдер и Капелька вот уже сезон отстояла. Проблем с теплицами вообще никаких. Особого ухода не требуют. Если судить по состоянию Миттлайдера, как более старшей, ранее купленной теплице, антикоррозийное покрытие хорошее. Нигде не слезло.

Аватар пользователя Лика
Лика

Большое спасибо компании Очень Крепко и лично менеджеру Михаилу за нашу надежную, современную теплицу. Поставили весной, все лето горя не знали. Жара или холод, растения были под надежной защитой. Брали сразу с грядками в размер. Плюс всю сборку нам тоже делал продавец. По итогу получили не просто парник, а готовые посадочные площади за приемлемую стоимость.

Аватар пользователя Trendy Lifestyle
Trendy Lifestyle

Заказ Л108191 МЕНЕДЖЕР: МИХАИЛ П. В заказе теплица Миттлайлер с поликарбонатом СПК Ультра -премиум 4мм и форточками Верх-низ.Вместо поликарбоната СПК Ультра -премиум привезли поликарбонат RATIONAL ТУ 22.29.‎29-011-81057157-2021Это поликарбонат Стандарт. Переплата 13750 руб.При сборке не установили форточки в коньке. Сборку выполняли монтажники производителя Очень крепко. Они установили 4 форточки с одной стороны теплицы и 2 форточки с другой стороны теплицы. Их ответ- "Чтобы было красиво". На сайте производителя написано-Теплица Миттлайдер с дополнительной частью крыши с форточками, через которые горячий воздух сразу выходит наружу, а не скапливается в коньке. Я поэтому и выбрала эту модель теплицы. На Претензию по установке форточек в коньке производитель Очень крепко не отвечает. Телефон отдела контроля качества ‎+7(926)408-91-70 Номер недоступен. Оставьте сообщение на автоответчик. По электронной почте отдела контроля качества help@ochenkrepko.ru ответа о сроке установки форточки в коньке тоже нет. На сайте есть форма -письмо руководителю- ответа тоже нет. Крючки установлены неправильно.За сборку заплатила 9510руб  Вывод- заплатила 82 650 руб. Получила теплицу 3м/6м со стандартным поликарбонатом, неправильной сборкой, потраченные нервы. Денег за переплату поликарбоната еще не получила. Вопрос с верхними форточками тоже не решен. Форточки не стандартного размера, такие не продаются везде. Производитель Очень крепко не торопится с решением проблем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Осторожно!!! Компания не несет никакой ответственности за непрофессионализм своих сотрудников! Установили теплицу 05.03.2022 при монтаже теплицы не установили грунтозацепы, что привело к тому, что теплица при порыве ветра просто улетела и разбилась. Руководство компании считает что за косяки их рабочих должен платить заказчик. НЕ рекомендую!!!

Аватар пользователя Павел Медников
Павел Медников

Спасибо за качественную теплицу! Мне очень понравился материал, из которого она сделана. Плотный, твердый, надежный, непохож на все остальные. Рядом с пленкой и рядом не стоял. Не понимаю, как я мог столько лет использовать два своих старых парника. Рассаду помидоров я уже высадил. Наблюдаю за ними каждый день - отлично растут, знаете! Теплица просто отличная!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывали теплицу из поликарбоната на дачу. Остались очень довольны. Отличное качество! А самое главное доставили в строго оговоренные сроки! Очень демократичные цены! Вообщем и дальше будем сотрудничать с данной компанией!

Аватар пользователя Иван
Иван

Напишу сразу, что отношение к клиентам и качеству сборки НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Заказали теплицу в конце марта (за месяц до планируемого монтажа!), внесли предоплату. В комплектацию включили установку перфорированной монтажной ленты (чтобы сверху упрочнить крепление поликарбоната) и паропропускающую ленту (это на торец поликарбоната, чтобы насекомые не залезали и грязь не образовывалась). В итоге, бригада сборщиков ни то, ни другое не установила. На одну форточку не хватило поликарбоната, другая форточка не закрывается. С одной стороны теплицы поликарбонат вздуло пузырем (это с учетом того, что теплицу ставили на брус!). Из трех заказанных металлических грядок привезли одну, и не того, а бОльшего размера! На вопрос "почему" сказали - "а только такие остались". А то что в теплице проходов не осталось между грядками - их не волнует! Пять дней созванивались с мастером-сборщиком, чтобы приехал и устранил все недоработки. Потом все-таки приехал, но даже шурупов с резинками не хватило. Косяки свои кое-как поисправлял, а паропропускающую ленту просто дал в руки, со словами "все это ерунда, установите сами как больше нравится". Вообщем, КРАЙНЕ не рекомендую эту контору для заказа теплиц. На рынке таких фирм достаточно много, выберите другую, почитайте внимательно отзывы. Будьте бдительны! И всем хорошего урожая!

Аватар пользователя Юлия Борисова
Юлия Борисова

Cоветуем данную компанию . Хорошую теплицу у них купили год назад в этом магазине, в этом году будем брать еще, сейчас как раз готовимся к новому дачному сезону и планируем новую покупку. Ребята надежные.

Аватар пользователя Иван
Иван

Покупал эту теплицу, потому что она имеет цельный каркас и ее не надо было разбирать на зиму. Не думал, что поликарбонат 4-ех миллиметровый зимой так хорошо себя проявит - несмотря на непогоду и частый снегопад, этот материал нигде не потрескался, не прогнулся, не полопался. Теплица полностью прошла проверку зимой! Также, здесь приличная снеговая нагрузка. Вообще, эта теплица очень надежная.

Аватар пользователя Стас Федоров
Стас Федоров

Советую теплицу "Кремлевская Сказка". Очень интересная и качественная модель из поликарбоната. Правда, сборка ту платная. Но я попробовал собрать сам. Сэкономил деньги, но не время. Провозился долго, хорошо, брат помогал. Так что, кому не жалко, лучше заплатить, чтобы не мучаться. Но теплица - супер просто! Стальная. Материал с УФ защитой. И демонтаж на зиму не требуется.

Аватар пользователя Мария
Мария

Огромное спасибо компании за отличную работу и человеческое отношение!Теплицу выбирали долго, свое внимания обращали на предложения интернет-магазинов, в первую очередь, так как через них было заказывать гораздо дешевле. В ОЧеньКрепко заинтересовала модель "Квадратная" размером 6х4. Менеджер по телефону подробно на все вопросы ответил, подсказал, как доставка осуществляется, оплата. В общем, именно эту теплицу мы и купили. Еще раз хочется сказать огромнейшее спасибо от всей души всем сотрудникам данной компании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета  Понкратова
Елизавета Понкратова

Нам теплица Усиленная очень понравилась. Реально классная теплица, чтоб комфортно ухаживать за посадками и не беспокоиться за сохранность самой теплицы: надежные металлические опоры и двойные дуги, плотный укрывной материал, двери с двух сторон, отдельные форточки. Цена за теплицу такого качества вполне приемлемая. Сборку брали от продавца и не пожалели. Теплицу поставили хорошо и быстро.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Небольшой отчет по первой зимовке нашей теплицы Сказки Титан. Все цело, несмотря на погоду. По каркасу тоже не нашел ни каких дефектов, ржавчины, деформаций и прочего. В общем, ко всему, что уже писал об этой теплице год назад, теперь я могу добавить, что она еще и качественная.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В прошлом году я заказывала у этого продавца теплицу Звезда. Ну а в этом году замахнулась на Алтайскую сказку. Позавчера нам ее доставили и собрали. Я очень довольна. Парник действительно большой и основательный. В размерах 3х6 метров дает возможность разгуляться фантазии в смысле планировки. Двери высокие и широкие. И так же, как у Звезды, в верхней их части есть отдельно открывающиеся форточки. А главное, в высоту очень много места. А я как раз купила на пробу новый высокорослый сорт томатов Мажор. Будет куда моим помидоркам расти и развиваться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Теплицу ставили прошлой осенью на дачу, где постоянно живем только летом. Естественно, хотели такую, чтоб зимой не тратить время, специально не ездить и ее не чистить, но при этом весной не приехать на развалины. Менеджер порекомендовал брать "Сказку". Совершенно не пожалели, что послушали его совета. Я, конечно, все равно беспокоилась и пару раз инициировала поездки на дачу. И всякий раз даже после сильных снегопадов мы обнаруживали, что часть снега аккуратно сполз по сторонам парника, а часть шапочкой прикрывает крышу. Абсолютно целую, между прочим. Так и перезимовали, без лишней головной боли.

Аватар пользователя Денис Емельянов
Денис Емельянов

Уже второй раз к ним обращаюсь, весной покупал у них теплицу Усиленную, она меня полностью устроила, не поржавела и конструкция надежная. Поэтому когда мне понадобился навес под машину обратился к ним же, тоже без претензий. Сборщики у них нормальные, собрали все хорошо, я внимательно это проверил.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

У компании очень хороший выбор теплиц. Буквально под любые задачи и на любой кошелек. Мы поставили Промышленную 4*10 метров. Размеры ее конечно внушительные, не для скромных дачных участков. Но у нас в деревне 40 соток - нам в самый раз. Чувствую себя фермершей))) Парник действительно очень просторный: 4 днинных поднятых грядок с достаточно широкими дорожками между ними. все в одном месте, под надежной защитой поликарбоната. И урожай в этом году мы собрали в промышленных масштабах. Хорошо, что семье большая, много помощников и едаков)))

Аватар пользователя Марина
Марина

Я в восторге! Теплица Сказка получилась именно такой, как я и хотела: просторная, светлая, на фундаменте стоит надежно. Поликарбонат не парусит даже при очень сильном ветре. Да и не каждая фирмовая теплица, уверена, сможет составить ей конкуренцию.

Аватар пользователя Алена
Алена

Наконец исполнила свою мечту - поставила теплицу! Точнее, не я сама ставила, а заказала у Очень Крепко. Теплица мега удобная! Получилось отлично, надежно и аккуратно. Наконец я могу огородничать, не оглядываясь на погодные катаклизмы и не переживая за сохранность своего урожая)

Аватар пользователя Игорь Соболев
Игорь Соболев

Я уже давно хотел поставить жене теплицу. На первом месте при выборе для меня было качество. По совету соседа посетил выставку компании Очень Крепко, где нашел то, что искал - теплицу Сказка Титан с двойными дугами и толстым металлическим каркасом. Сразу на месте и сделал заказ. И я, и жена довольны. Теплица соответствует всем нашим пожеланиям.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Теплица у меня первая, сравнивать мне не с чем, но я доволен. Брал именно Алтайскую Сказку из-за прямых стенок и угловой крыши. Надеюсь, зимой мой технический рассчет оправдается и не придется ее слишком часто чистить. А пока радуюсь обсыпным помидорам.