АО ОЛИМП
5.0
3 отзыва
+7 (495) 669-91-92
ул. Планетная, д. 11, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЛИМП

Аватар пользователя Sergeyyyy88
Sergeyyyy88

Наше предприятие познакомилось с компанией «Олимп» после подставы от общежития, в котором всегда раньше размещались. Рабочих в количестве 46 человек должны были принять в оговоренный срок. Но за сутки нам отказали в пользу более «дорогого» клиента. Ближайшее по приемлемым ценам было общежитие на Сельскохозяйственной 17 корп 3, и администрация Олимпа нас оперативно заселила. Причем по той же цене, по которой работали с прежними «товарищами». Много рабочих говорят о том, что номера в новом общежитии понравились больше. Уверен, в дальнейшем мы будем сотрудничать постоянно.

Аватар пользователя Zetttttta
Zetttttta

От лица всего нашего предприятия хочется выразить благодарность компании Олимп, у которой действительно общежития без посредников по очень доступным ценам. Постоянно селим в предоставляемых общежитиях своих сотрудников из других городов. Условия проживания работникам нравятся. Комнаты чистые, санузлы и кухня содержатся в образцовом порядке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Miron
Miron

По совету приятеля обратился в компанию Олимп, чтобы снять общежитие без посредников. Здесь реально с меня ни копейки не вязли. Оплатил только за размещение в общежитии при заселении. Нормальное общежитие. Соседи тихие и спокойные. В общем-то все приходят только переночевать с рабочей смены. Утром тоже все рано расходятся по заводам и предприятиям. В номере и на этаже чисто, уютно, тепло и мухи не кусают. А больше ничего не нужно.