ООО Ё-такси
5.0
29 отзывов
+7 (812) 701-01-01
ул. Разъезжая, д. 15, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ё-такси

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Адекватная служба такси. Оператор принимает заказ и не нужно потом вызванивать и требовать машину, потому что не успеваешь. Этого нет. Позвонил и машина у подъезда, бывает даже уже через 10 минут стоит.

Аватар пользователя Никита Александров
Никита Александров

Заказывал такси 7 сентября около 23.00. До этого ниразу не пользовался, всё как-то больше агрегаторами, а сейчас трафик кончился на телефоне. Просто нашёл в поисковике на первой же странице. Всё очень понравилось, машина приехала буквально за 5 минут, а главное цена за поездку составила всего 215 рублей. Машина свежий Поло, водитель-русский

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Надежная служба Ё-такси, удивили своей оперативностью, так как заказывал такси глубокой ночью. Дозвонился моментально, оператор была вежливая, приятная в общении, машину подали так же быстро, и цены оказались дешевые, рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Харитонова
Светлана Харитонова

С Е - такси столкнулась когда встречала родителей в Пулково. Машина пришла быстро, водитель оказался очень профессиональным. Несмотря на наличие пробок доехали вовремя и также благополучно вернулись. Теперь буду чаще пользоваться данной компанией.

Аватар пользователя Alexa Sokolova
Alexa Sokolova

Несколько раз приходилось пользоваться Е - такси. Впечатления только положительные. Новые и чистые машины, адекватные и профессиональные водители. Также не маловажный аспект. это стоимость проезда. В Е - такси пожалуй самая низкая стоимость проезда. Всем советую.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Отличное такси. Застряли ночью с подругой в центре города, опоздали на метро. Позвонили в это такси. Диспетчер ответил моментально. Цена нас устроила. Машину не пришлось долго ждать. Развезли нас быстро.

Аватар пользователя Мария
Мария

Ё-такси - достойная компания: очень быстро приезжают, так как машин у них много. Водители не лихачат, всегда правила соблюдают (на "темно-желтый" не ездят, сами пристегиваются - а это показатель). А цены просто смешные.

Аватар пользователя Tami- sama
Tami- sama

В первый раз я столкнулась с этой компанией когда срочно нужно было ехать на дефиле, времени у меня было очень мало, потому что непонятным образом я умудрилась проспать, да и денег особо не было, а ехать на метро было дольше. И эта одна из немногих компаний которая предложила за довольно низкую цену подвести меня до места встречи. И я была приятно удивлена, система работала как и любая такси- компания. Быстро доставили, у них было много свободных машин недалеко от меня, так что такси приехало в течении пяти минут и комфортно доставило меня и мои костюмы на показ.

Аватар пользователя Вики Майская
Вики Майская

Очень часто приходится ездить по работе по городу, тк своей машины нет, пользуюсь услугами такси. И мой выбор только е-такси, цены приемлемые и подача машины всегда быстрая, что для меня важнее всего. Накладок за полгода не было

Аватар пользователя Maria Semakova
Maria Semakova

"Ё такси", пожалуй, лучшее такси в нашем городе. Воспользовавшись их услугами однажды, теперь только с ними всегда езжу. Быстро приезжают по всему городу, у них большой таксопарк, всегда чистые машины и приятные водители, которые аккуратно довезут тебя до места встречи. Очень довольна этим такси.

Аватар пользователя Ekaterina Aleksandrova
Ekaterina Aleksandrova

Это самое нормальное и недорогое такси в нашем городе. Машинки всегда подают во время, перед подачей оповещают. В машинах комфортно и чисто, водитель всегда знает маршрут. Вызвать такси можно с любого района города.

Аватар пользователя Вячеслав Емельянов
Вячеслав Емельянов

Спасибо, что в новогоднюю ночь не пришлось долго ждать вашего водителя. Машину подали с небольшим опазданием, но не критично в эту ночь никуда не спешил. Главное что цена была вменяемой. Держите марку.

Аватар пользователя Лилия Ермакова
Лилия Ермакова

Заказываю здесь такси, потому что для меня важна безопасная поездка, в первую очередь. А здесь водители очень аккуратно водят. Пусть, я лучше опоздаю куда-то, зато доеду в целости и сохранности. Буду заказывать здесь и дальше.

Аватар пользователя Арина Денисова
Арина Денисова

Хорошая служба, цены у них низкие, ни разу не подвели меня с подачей машины. Машина на месте через 5-7 минут. Машины всегда в идеальном чистом состоянии, не страшно, что испачкаешься. Водители хорошо ориентируются в городе

Аватар пользователя Мария
Мария

Часто пользуюсь услугами этого такси. Обычно машины есть в каждом из районов города и не нужно долго ждать подачи авто. К тому же это одно из недорогих такси, зачем переплачивать. Спасибо вам за работу!

Аватар пользователя Женя Волошина
Женя Волошина

Мне очень нравиться пользоваться услугами данного такси. Здесь просто огромное количество машин. Бывает, что минуту назад вызвала такси и вот уже машина стоит под твоим подъездом. Цены за машины очень даже низкие и адекватные. Огромное спасибо компании, за то, что они делают добро для своих клиентов. Я всем советую обращаться сюда и вызывать именно их такси.

Аватар пользователя Алина Марковская
Алина Марковская

Этим такси и я пользуюсь, и многие мои знакомые, родственники. Из плюсов -- конечно же цена за поездку, она более чем демократичная. А ещё таксисты, которые очень быстро и аккуратно управляют автомобилем.

Аватар пользователя Алена Терещенко
Алена Терещенко

Отличный сервис. У е-такси все схвачено и авто быстро подают, и водители адекватные, и цены приемлемые. Только с ними и езжу, ни кому другому не обращаюсь и не хочется. Только положительный опыт с ними.

Аватар пользователя Паша Чердаковский
Паша Чердаковский

Выбирая между тем такси, что пользовался раньше, и этим, скорее всего отдам предпочтение е такси. Заказывал и с Невского, и с Кудрово, и с Парнаса, машина всегда приезжала быстро, машины качественные, как и водители. За жизнь было не страшно. Стоимость адекватная.

Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Не очень часто езжу на такси, больше пользуюсь личным авто. Но когда мне нужно срочно выехать к заказчику, предпочитаю вызывать машинку из Е-Такси. Подают машины без проволочек, водители хорошо знают город и довезут на встречу к заказчику вовремя, в объезд пробок и заторов. В машинах чисто и они новые. Цены, на мой взгляд, самые оптимальные из всех служб.

Аватар пользователя Виктор Керчин
Виктор Керчин

Такси достойнейшее, особенно учитывая столь низкие цены. Радует огромный парк автомобилей, ждать подачи долго не приходится. В поездках дискомфорта не чувствуется, водители приятные. Ставлю твердую пятерку!

Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

Очень нравится именно это такси ,Пользовалась неоднократно. Цены очень демократичные, автомобиль подается довольно быстро и точно к месту вызова. В других компаниях иногда путают подъезды почему-то. Водители вежливые, понятливые. Ехать приятно и вполне безопасно,т.к. никто не лихачит ,четко соблюдают правила. И всегда поговорят с тобой вежливо, не навязчиво. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Очень доволен услугами Ё-такси. Не один раз они меня выручали и я успевал доехать куда мне нужно вовремя. Машины хорошие, чистые - приятно ехать. Я часто пользуюсь услугами такси и Ё-такси у меня в приоритете - проверенная, надежная компания.

Аватар пользователя Эльнара
Эльнара

Очень люблю эту службу такси. Очень быстрая подача машины в любой район (пользовалась только в пределах КАД, но думаю, что и за КАД приезжают быстро). Цены вполне демократичные по сравнению с другими популярными службами, водители очень вежливые и опрятные.

Аватар пользователя Taya
Taya

Я очень довольна сервисом "Ё-такси". Машинки приезжают всегда вовремя, водители приятные и вежливые люди. Цены вполне демократичные. В общем созданы все условия для того, чтобы клиент остался доволен. Обязатнльно воспользуюсь ещё вашими услугами.

Аватар пользователя Ника
Ника

По моему мнению такси Ё наиболее оптимальный выбор, потому, что нормальные свежие машинки, хорошие аккуратные водители и вполне себе приятные цены. За время пользования их услугами не было никаких эксцессов.

Аватар пользователя Мария Антонова
Мария Антонова

Постоянно пользуюсь данным такси. Подача всегда строго оговорённому времени. Машинки чистые, бензином в салоне не пахнет. Водители везут аккуратно, без рывков, не чувствуешь ям и кочек. Всегда есть сдача даже с крупных купюр.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Что бы я делала без "Ё такси"! Помимо обычных действий (забрать из пункта А и довезти в пункт В), таксисты копании нам помогали развозить прибывающие делегации из других городов и стран, неоднократно забирали наших детей и родственников из разных частей города, да и нас самих целыми днями катали по самым важным делам. Прекрасная услуга, уже года 2 только ей и пользуюсь.

Аватар пользователя Илья
Илья

Доброго дня. Я часто езжу на такси, а с этой компанией сотрудничаю уже давно. Хочется сказать, что радует, что у этой компании есть своё приложение, которое можно скачать на любом смартфон. Также радует, что таксисты очень добросовестные. Ни разу я не сталкивался с тем, что они ехали окружностями вместо прямых и наворачивали лишние километры. Всегда оставляю им хорошие чаевые, ребята трудятся на отлично.