ООО ПЕРВЫЙ ТЕРМИНАЛ
2.3
3 отзыва
+7 (812) 640-93-68
Пискаревский пр., д. 150, к. 2, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕРВЫЙ ТЕРМИНАЛ

Аватар пользователя Николай Решетов
Николай Решетов

Владимир, вы научились бы грамотно излагать свои мысли, прежде чем кого-то обвинять. Счета по электронной почте выставляют абсолютно все компании, все таки 21 век на дворе. Если вас обманули - обращайтесь в суд, никакие оригиналы счетов не нужны, реквизиты компании у них на сайте есть, в чем проблема? Больше похоже, что вы просто хотите насолить компании. Мы работаем с "первым терминалом" уже давно, поставляют контейнеры без задержек, все основные типы контейнеров всегда доступны для заказа. Цены для постоянных клиентов отличные, ниже чем у конкурентов. Желаю компании процветания, а мы будем сотрудничать с ними и дальше.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

с 1 терминалом работал до 11.12.14 года , когда эта контора не смогла поставить мне контейнер, якобы выросли цены ,хотя оплату за контейнер произвел 01.12.14 . Деньги так и не вернули , реквизиты поменяли и продолжают работать. Компанию не рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя  владимир владимирович шлегель
владимир владимирович шлегель

Компания счёта по эл. почте отправляют потом от всего отнекиваются а без оригинала счёта не докажишь по 159. Присылают фото контейцнеров потом счет и все пока потом 50000 возвращают чтобы не сесть и все пока