ООО Color bar ColBa
4.5
14 отзывов
+7 (499) 110-22-10
Б .Гнездниковский пер., д. 10, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Color bar ColBa

Аватар пользователя Татьяна И.
Татьяна И.

Крашусь всегда только здесь, сейчас побывала еще и на маникюре, у Елены. Приятные впечатления. Чистые инструменты, аккуратная работа мастера, цветов много, выбрать есть из чего. Не хуже, чем в именно маникюрных салонах, наверное, окончательно сюда перейду, удобно в одном месте и волосы красить, и маник делать.

Аватар пользователя yplyukhina
yplyukhina

Сегодня была в Колбе первый раз. Приятно что никто не навязывает лишние услугу или косметику. Ненавязчиво предлагают, а ты уже сам решай как лучше. От мастера Гоар только самые приятные впечатления...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Наконец то я ушла от противного цыплячьего цвета к любимому холодному блонду. И все это - заслуга мастера Юли, которая учла структуру моих волос и добилась нужного результата. Я крайне довольна и всем могу рекомендовать этот салон.

Аватар пользователя Алёна Новикова
Алёна Новикова

Всем привет! Дошли руки рассказать о моем любимом салоне Колба. Фактически, это не просто салон, а колор-бар, где можно сделать любое сложное окрашивание. Причем без вреда волосам! Я очень люблю менять цвет волос и не жалею на это деньги. В Колбе хожу к одному и тому же мастеру, зовут ее Наталья. Такое ощущение, что мы сестры, которых в детстве разделили))) Так наши мысли сходятся. С Наташей мы делали и холодные блонды, и шатуш, и экстремальный розовый цвет. Все трансформации и не упомнишь) В салоне делают разные уходы, и я бы очень советовала дополнять ими окрашивание, чтобы сохранить качество волоса. Это не масочки из магазина, а составы, которые действуют внутри волос и восстанавливают их. Еще один плюсик в карму моего любимого мастера - если она понимает, что окрашивание убьет волосы, то делать его не будет. У нас так было однажды, когда я решила за раз перекраситься из брюнетки в блондинку. Наташа отговорила) Так что смело можете идти в Колбу, тут вам и безопасный вариант окрашивания посоветуют, и хороший уход сделают!

Аватар пользователя Ксения Волкова
Ксения Волкова

Работают профессионалы, используют качественные средства, дизайн в салоне привлекает внимание, сервис очень радует, как и индивидуальный подход. Общее впечатление от салона более чем положительное. Приходила на окрашивание, просила сделать волосы чуть светлее, подобрали именно тот оттенок, который я хотела. Несомненно, один из лучших салонов Москвы!

Аватар пользователя Алена Голубева
Алена Голубева

Если кому-то и доверять сложное окрашивание, то только Дарине из салона colba. Талантливый мастер и просто красавица. Встретила, угостила и «ублажила» волосы, ее работа — это действительно профессиональный подход. Помимо прочего сама атмосфера салона такая, что вам не захочется уходить.

Аватар пользователя Елена
Елена

От души благодарю Ксению Штин за роскошный блонд без желтизны и за подобранный шампунь и бальзам для моих волос! Я такой человек, который привязывается к мастеру, если мне понравился результат. Так вот я в полном восторге!

Аватар пользователя Саша
Саша

Колба мой любимый салон! Алекс делает невероятные укладки) У меня волосы очень проблемные уложить их самостоятельно просто нереально) Алекс это делает быстро и профессионально и всегда то, чего мне и хотелось. Была также у Наташи на окрашивании, оочень довольна перламутровым блондом)

Аватар пользователя BlackLady
BlackLady

у меня волосы конечно длинные, но я не думала, что окрашивание займет почти шесть часов! Все это время Яна меня развлекала разговорами. да и получилось именно так, как я ожидала.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была у колориста Аллы и у Кати Пик. Сразу к Кате хотела, но были проблемы с записью. В итоге могу сказать, обе классно работают, а я далеко не самый непривередливый клиент.

Аватар пользователя Оля
Оля

Colba Bar экономит мое время. Вместо стандартных 4 часов в салоне потратила 2, 5. Девочкам спасибо за работу, прическу и позитив:))

Аватар пользователя Карина
Карина

я живу недалеко,увидела вывеску салона, нашла их сайт в интернете, чтобы цены посмотреть. Ну что сказать? средние по москве, но позволит себе не каждый.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

приехала на маникюр, машину еле поставила, оч долго место искала. По работе нареканий нет. запланировала приехать в следущем месяце на коррекцию

Аватар пользователя Галя
Галя

у меня волосы 60 см длина, понятно, что отдала за них прилично. здесь делала колорирование, качество услуг не разочаровало

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Искренняя благодарность Гору за рекомендации по цвету. Хотела холодный блонд, шла именно за ним. Увидела у подруги, хотела именно такой цвет, показала фотографию. Мастер меня переубедил. Что у меня совсем другой тон кожи, совсем другого цвета глаза, чем у подруги. И у меня не будет такого благородного эффекта. Что мне подойдет блонд, но теплый. Так и сделали, и с бликами чуть светлее. Мне очень нравится. А тут померила парик с холодным блондом, и слава богу, что я его не сделала))

Аватар пользователя Марфа Русина
Марфа Русина

Ездила на окрашивание с осветлением, к мастеру Гору. Записывалась по рекомендации подруги к конкретному мастеру. Довольна его работой более чем полностью. Красивый цвет, кончики здоровые, не сухие. Получила рекомендации, по уходу. Придраться в Колбе не к чему.

Аватар пользователя Олеся Дасиковаская
Олеся Дасиковаская

Впервые делали две процедуры одновременно, так интересно =) Пока красят волосы, одновременно другой мастер делает маникюр. Столько времени экономится =) Жалею теперь, что раньше не догадалась про такое спросить, это очень крутая услуга, и по цене не дороже

Аватар пользователя Раиса Русина
Раиса Русина

Дорого, но результат того стоит. Никогда не думала, что мои волосы могут так хорошо выглядеть, я прямо роковая женщина теперь) Так много зависит от внешнего вида волос. Рекомендую от всей души мастера Ксению. Сделает у вас на голове красоту)

Аватар пользователя Окси
Окси

Нашла наконец-то своего мастера по окрашиваю, именно здесь. Записывалась по подарочному сертификату, никого не знала, попросила хорошего мастера, записали к Гоар. Мне сказали, что мастер молодая, но работает качественно. И я доверилась. И.. меня так обалденно никто не красил! Идеально ровный золотистый-песочный блонд, такая красота!

Аватар пользователя Регина
Регина

Триглась у Юлии Ивановой. Все очень понравилось! Обсудили детали стрижки и решили, как будет лучше. Работа проделала очень аккуратно!! Отдельный плюсик ставлю салону за необычный и очень уютный интерьер

Аватар пользователя dashunya272
dashunya272

Добрый день. С удовольствием хожу к мастеру Гору и могу порекомендовать его всем новым клиенткам Колбы. Лучшее качество стрижки и окрашивания нашла у этого мастера, хотя до этого посещала и другие дорогие салоны

Аватар пользователя Марина Карпова
Марина Карпова

Если хотите сложное окрашивание, вам точно сюда. Ребята используют щадящие средства, которые не вредят волосам. Также советую не отказываться от уходовых средств - это действительно крутые проф марки, которые стоят своих денег

Аватар пользователя Ирма
Ирма

Хорошая атмосфера) Приняли на окрашивание на час раньше записи. Повезло, что у мастера Дарины было окошко. Обратила внимание, что материалы используют в основном щадящие, чтобы не вредить волосам. Мне очень понравилось.

Аватар пользователя Дарья Кисилева
Дарья Кисилева

Вечерняя сложная укладка получилась просто космос. Несмотря на то что волосы у меня длинные и густые, все продержалось до самого конца вечера в идеальном состоянии. Огромное спасибо Наталье! Всем рекомендую салон

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень понравилась работа Гора. Внимательно выслушал, обсудил со мной все нюансы и только потом приступил к работе. Цвет получился - огонь!! Блонд с клубничными бликами. Уже неделю собираю комплименты))

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Мой любимый стилист Игорь обладает безграничным терпением, потому что я никогда не могу определиться с оттенком) Всегда подсказывает и направляет, советует модные техники. Доверяю ему, потому что знаю что все будет круто

Аватар пользователя antonovka
antonovka

Очень и очень рекомендую этот колорбар! Здесь уютно и красиво, мастера дружелюбные и простые. Я давно искала такое место. Прихожу сюда не только за процедурами для волос, но и просто чтобы расслабиться

Аватар пользователя Катя Матроскина
Катя Матроскина

В Колбе очень приятная атмосфера. Все стильно, но в то же время нет пафоса большинства топовых московских салонов. Я была у колориста Гора на стрижке и окрашивании омбре. Результатом осталась очень довольна

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Огромное спасибо Карине за идеальное окрашивание шатуш! Она настоящий професссионал своего дела. Салон тоже понравился - администратор вежливый, классный интерьер, расположение удобное рядом с метро, чай/кофе все как положено

Аватар пользователя Оля
Оля

Первое окрашивание в 30 лет) Да, и такое бывает! Свой цвет стал каким-то тусклым, решила сделать его поярче. Когда села в кресло к мастеру Карине, было страшновато, но результат получился просто вау! Очень натурально и красиво.