ООО Стройинфрагрупп
5.0
2 отзыва
+7 (985) 721-20-20
ул. Уральская, д. 21, Район Гольяново, Москва, 107241
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройинфрагрупп

Аватар пользователя Сергей Степанов
Сергей Степанов

Был в Москве в командировке на открытии нового офиса. В дороге искал фирму , профиль которой установка систем безопасности. Позвонил - договорились! Время ограничено - вошли в положение, за 4 дня наладили всю охрану в офисе! Все тестировали. Молодцы! Уже пол года работает офис под охраной - никаких косяков! Рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл Георгиевич
Кирилл Георгиевич

Мы устанавливали в дом 4 камеры видеонаблюдения. Вся работа была выполнена в один день. Работали двое человек, нормальные ребята. При установке каждой камеры проверяли что-то. При незаконном проникновении в дом (пока этого не происходило, сами репетировали с ребятами) в доме разносится сирена, на мобильный поступает звонок из центрального офиса. При выборе компании для установки видеосистем руководствовались ценой, нас с супругой она полностью удовлетворила, к тому же соседи устанавливали, они и посоветовали. Ко всему прочему нам подарили два мауляжа камер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратились в фирму по рекомендации соседей. Не смотря на большой обем работы справились быстро за два дня. Все проверили, каждую систему. Уже пол года как все работает без нареканий. Всем доволен. Рекомендую!