ООО ГеолэндСтрой
5.0
4 отзыва
+7 (812) 986-02-98
пл. Мужества, 2-й Муринский пр., д. 38, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ГеолэндСтрой

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Первыми словами хочу выразить благодарность и пожелать дальнейшего процветания этой компании.Операторы вежливые, все объяснили разложили по полочкам, через два дня приехала бригада,как они работали это не описать, все слаженно все под рукой, одним словом смотрел и удивлялся к вечеру был с водой.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Долго думала у кого заказать бурение скважины, изучила отзывы, послушала друзей и остановилась на данной организации. Ребята не подвели, пробурили скважину в 62 метра за один день и ещё день понадобился, чтобы смонтировать оборудование. Качество работ отличное, все пожелания учтены в полном объёме. Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оперативно ребята работают, появилось пару свободных дней и решил пробурить скважину. Позвонил вечером, приехал утром показать место и на следующий день бригада приступила к работе. Никакой накрутки цены, кроме того еще дельные советы дают! Одним словом - молодцы, так держать!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Решили пробурить скважину у себя на участке. В интернете нашли телефон этой компании, созвонились, договорились на выходные. Бригада ребят всё сделали быстро, аккуратно, качественно, теперь мы с водой!!! Рекомендую компанию «ГеолэндСтрой». Сергей дал консультацию по подключению!!!! Будем рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо вам за чистую и вкусную воду!!!!