Отель «Панорама»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 508-30-30
Пресненская набережная, д. 6, стр. 2 (Москва-Сити, башня Империя) 48 этаж, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Отель «Панорама»

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Панорама Сити - небольшой, но такой уютный отельчик на 48 этаже Москва сити. Рада, что выбрала именно его для своего маленького путешествия. Оно того стоило. Номер чистый (хоть в ревизорро снимай), при этом уборка была ежедневная. В ванной комнате гели, шампуни, в общем все что полагается + полотенца. Кондиционер в номере в такую жару оказался реальным спасением. У меня сложилось впечатление, что в этом отеле учитывают все до мелочей. А какие тут завтраки! От отдыха остались только позитивные эмоции.

Аватар пользователя Мила
Мила

Самый самый потрясающий отель. Нереально красивый вид из окна. У нас в этом отеле была первая брачная ночь, все удалось на славу, и у крашение номера, и шампанское, и ночь. Спасибо персоналу за то что сделали сказку былью. Номера уютные, большие, чистые, персонал заботится о своих гостях. Кровать удобная, мебель вся новая, есть кондер и интернет. Все что должно быть в хорошем отеле здесь все есть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Горнюшева
Ника Горнюшева

Удивлена, что ни одного отзыва о нём здесь нет. Панорама Сити хороший отель, даже если рассмотреть со всех ракурсов: и удобное расположение, и цена приемлемая. Познакомилась с ним благодаря своей командировке, после со своим мужем ездила в Москву останавливались именно там. Панорама Сити вот создан как будто для парочек и деловых людей. При чём на первый взгляд как будто это всё не совместимо)) Для Двоих имеется очаровательная, романтическая атмосфера, а для делового человека все необходимые фирмы находятся очень близко.)

Аватар пользователя Александр Афанасьевич
Александр Афанасьевич

У отеля Панорама Сити очень удачное расположение, недалеко от двух станций метро. Комната веет свежестью, за чистотой следят. Я останавливался в Сингл номере, имеются все необходимые для проживания удобства: горячая вода, халат, мини-бар, полотенце . Вид из окна сильно завораживает, особенно в ночное время. Смотришь и понимаешь, что действительно Москва никогда не спит)

Аватар пользователя Анна Нестирович
Анна Нестирович

Во время своей деловой поездки останавливалась в этом отеле, замечу что расположение удобное. В ста метрах от Панорама Сити находится станция метро Выставочная, у меня свободного времени было не так много и это неоднократно выручало. В номере был хороший интернет, без всяких сбоев и помех разговаривала со своей семьёй по скайпу. Даже скидывала им своё селфи но фоне безумно красивой панорамы). Завтрак был вкусным, у отеля есть специальное меню, я заказала яичницу с беконом и фасолью, стоило всего 300 рублей. Отелем осталась довольна в следующий раз уговорю начальство приехать туда же)

Аватар пользователя Лиля Лиля
Лиля Лиля

Очень комфортный отель, приезжала по работе на неделю. Кто не знает, берите себе на заметку, Панорама Сити предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта. Очень удобная услуга, экономит массу времени, денег, и даёт приятное чувство, что тебя в этом городе ждут. Номер чистый, а вид с 48 (по-моему) этажа приятно радует глаз. Wi-fi работал без перебоев и интернет достаточно мощный. Всё для личной гигиены в номере присутствовало. Жалко, что приезжала по работе осталась бы подольше в Москве.