ООО Free Lines Company
5.0
2 отзыва
+7 (495) 640-63-55
проспект Андропова, д. 18, корпус 5, этаж 18, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Free Lines Company

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

в нашей компании пользуются услугами free-lines. Возим по России, редко в СНГ, в основном крупно-габаритные товары. С бумагами никогда наклада нет, они помогают в этом хорошо. Работаем давно, все надежно.

Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович

Работой компании довольны полностью, грузоперевозки выполняют качественно и в срок. Да, бывают порой задержки, без этого никуда, но на пару дней, это не так страшно. Зато, мы всегда уверены , что весь товар будет в наличие, в целости и сохранности. Для мебельной продукции это достаточно важно. По оформлению и оплате претензий не имеется, тут свою работу знают. Менеджеры толковые, беспокоится не за что. Если и возникают какие-либо вопросы, отвечают сразу, консультируют по делу. В общем-то, компания хорошая, критичных минусов отметить не могу. Мы ими довольны. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юля
Юля

Работаю с данной компанией давно. Перевозили груз из Турции и Китая. Вежливый персонал,хорошие водители. Товар всегда аккуратно упакован,приходит без дефектов. На сайте легко и просто оформить заявку.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Работала в этой компании с огромным удвольствием. Здесь был мой первый оыт и я благдарна данной компании за все то,чему меня тут научили. Отличный коллектив,приятное руководство,своевременная оплата труда,удобное расположение офиса. Отличная компания для работы