ООО Eco-City - строительство по технологии SIP
5.0
9 отзывов
+7 (812) 932-02-32
ул. Киевская, д. 14, Московский район, Санкт-Петербург, 196 084
Детализация рейтинга

Отзывы о Eco-City - строительство по технологии SIP

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить весь коллектив компании «Эко Сити» ,за качественно изготовленный дом и добросовестно проделанную работу. Очень понравилась работа сотрудников компании, которые быстро и четко разработали интересный и красивый проект, отвечающий всем моим пожеланиям. Монтаж комплекта проходил четко и слаженно. Дом сдали в срок. Молодцы.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сейчас с компанией «Эко Сити» заканчиваю строительство своего дома, по индивидуальному проекту. Работают быстро и слажено. Нареканий нет. Материал качественный. Цена приемлема. Особая благодарность директору Дмитрию Захарову. Советую всем своим друзьям и знакомым компанию «Эко Сити». Отличная компания. Проверено на себе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я в октябре 2015 года заказывала в компании «Эко Сити» строительство дома «под ключ». Антон ( менеджер) помог мне определится с проектом. Когда проект меня устроил - посчитали смету. Цена указанная в ней оказалась вполне приемлемой (даже меньше, чем я рассчитывала). Заключила договор. В договоре чуть ли ни пошагово была расписана постройка-отделка. Построили в срок, отделали тоже великолепно. В доме уже перезимовала. Он очень теплый. Я очень довольна, что обратилась именно к Вам. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Хотим поблагодарить специалистов компании Эко сити за качественное и быстрое строительство дома для постоянного проживания. Бригада собрали дом вовремя, четко и в соответствии с договором и тех заданием. Срок строительства три недели. Дом получился теплым, уютным и просторным! Проект дома разрабатывался совместно с руководителем компании Дмитрием. Выражаем ему свою признательность за внимательное отношение к заказчику, за грамотные и четкие ответы на все наши вопросы, за полезные советы. Рады, что не ошиблись в выборе строительной компании.

Аватар пользователя Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович

На даче захотел построить баню, сначала думал своими силами справлюсь, но времени на строительство, катастрофически не хватает, а понежиться в теплой баньке хочется . Решил обратиться за помощью к профессионалам из "Эко Сити". В прошлом 2015 году данная компания построила мне на даче уютный домик. Своим домом, как и сотрудничеством с компанией "Эко Сити" я остался доволен. И вот ни минуты не колеблясь, я приехал в офис компании к (своему проверенному, предыдущей, стройкой) менеджеру Дмитрию. Поговорили, посоветовались, прикинули план, все рассчитали. Заключили договор. Принялись за работу. Через некоторое время баня была готова. Я остался очень доволен их работой. Молодцы!!!

Аватар пользователя Валерий Александрович
Валерий Александрович

Я являюсь руководителем строительной компании. Заказывали домокомплекты в 2015 и 2016г. Для строительства двухэтажного дома выбирали производителя СИП панелей. Обращались в несколько компаний. При выборе организации учитывали наличие сертификатов, производителя и качество используемых материалов. Выбрали "Эко Сити", т.к. устроило качество продукции, цена и работа в целом (понравился внимательный менеджер). Заказали уже пять домокомплектов. По срокам ни разу не подвели, и к качеству материалов нареканий нет. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Эко Сити. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Антонова
Елена Антонова

Рада, что есть возможность сказать огромное спасибо замечательной команде грамотных специалистов в строительстве. Благодаря вашему профессионализму, мы смогли в кратчайшие сроки въехать в наш дом. Теперь у нашей большой семьи есть возможность жить в уютном, просторном и главное надежном доме. Эко-Сити - вы лучшие!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я уже построил дачу с Эко-Сити. В этом году в планах поставить баньку. Компания серьезная и стабильная, цены доступные, материалы одни из самых лучших.

Аватар пользователя Ковалев Владимир
Ковалев Владимир

Второй год живем в каркаснике, который приобрели в "Эко-Сити". Сейчас обратились сюда же с целью построить гараж. Порадовали цены, которые очень демократичные на данный момент. Хочется так же отметить, что компания работает очень профессионально и надежно.