ООО Стоза-Аран
2.3
3 отзыва
+7 (495) 789-66-69
2-ой Кабельный проезд, д. 1, ТЦ «Лефортовский стройцентр», корпус 1, 2 этаж, павильон 205, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоза-Аран

Аватар пользователя Olg Olg
Olg Olg

"Долго искали салон, в котором можно было бы заказать кухню нестандартного размера да еще и за приемлемые деньги. Нашли этот салон. Поскольку выбор очень большой, я немного растерялась, но консультанты помогли сделать выбор, выслушав все мои пожелания и требования. Пока делали на кухне ремонт (примерно 2 месяца) кухню уже доставили и все установили. В квартире она мне показалась даже красивее, чем в салоне. Позже я оценила и все ее удобства. Кроме того, нам подарили качественную мойку, поскольку тогда у них проходила акция. В общем ребята молодцы."

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Салон Стоса-Аран....... Мне так не довезли часть кухни и отказались собирать. Фасад со стоком отказались менять. Судились с ними. Суд выиграли, но до сих пор деньги (прошел уже год) не исполнили решения суда. (Вернуть нам деньги за неподготовленный сервант). Не покупайте у них ничего!!!!!! А хорошие отзывы они сами себе пишут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Не рекомендую обращаться в этот салон. Мебель на заказ делаем не в первый раз, но только здесь столкнулись с тем, что подписывали не эскиз, а спецификацию т.е. огромный список всех деталей, необходимых для сборки и монтажа мебели. Названия деталей - латиницей с длинным числовым кодом. Ошибка менеджера становится Вашей ошибкой: если он что- то забыл, перепутал, не учел и это обнаружилось при сборке Вам в нос сунут Вашу подпись под спецификацией, типа Вы это и заказывали. Нам потребовалось полгода на окончательный монтаж кухни, правда одного ящичка так и нет.