ООО Техпромимпэкс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 739-23-33
ул. Крылатская, д. 10, Район Крылатское, Москва, 121552
Детализация рейтинга

Отзывы о Техпромимпэкс

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Наша фирма занимается прокладкой трубопроводов и обслуживание котельных. Недавно поручили прокладку трубопровода в микрорайоне, заказывали отводы и запорную арматуру на сайте www.tehprom.ru, у них вся продукция изготовлена согласно действующим нормативам и нормам. По личному опыту знаю, что по факту именно тройники и отводы это самая слабая часть трубопровода. Заказ был довольно большой, самостоятельно со склада забрать не было возможности, поэтому пришлось подождать доставки. В принципе не так и долго ждали. Теперь если потребуется запорная арматура, знаем где заказывать.

Аватар пользователя Николай
Николай

Запорную арматуру и различные фитинги покупаю для компании только тут. Во-первых, просто. Достаточно на сайте http://www.tehprom.ru оформить заказ оплатить и все. Во-вторых, удобно. У них при больших заказах доставка бесплатная. В-третьих, можно получить консультацию при заказе. Однозначно рекомендую. Только не перепутайте, эта компания с приставкой ТД, а есть еще одна, просто ООО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семенов Михаил
Семенов Михаил

Регулярно приобретаем здесь фитинги для чугунных труб для канализации. Менять на пластик пока не планируем, а вот когда требуется ремонт, выручает ТД Техпромимпэкс. Вот последний раз в прошлом месяце случалась авария, в срочном порядке заказали тут 10 труб и набор тройников и поворотов к ним. Компания вошла в наше положение, и заказ оформили в тот же день, а на следующий сделали отправку. В результате мы смогли устранить поломку с наименьшими потерями. С этой компанией можно работать из-за одного только обслуживания.