АО СТЭФС
5.0
5 отзывов
+7 (499) 391-19-35
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6, подъезд 5, этаж 8, офис 814, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о СТЭФС

Аватар пользователя Роман Жуков
Роман Жуков

Нам понравилось, как работали проектировщики из компании Стэфс. Прежде всего отмечу постоянную обратную связь, внимательное отношение к высказываемым нами пожеланиям, четкая аргументация их позиции по любому конкретному вопросу. Работать было просто и приятно. Они разрабатывали нам проект торгово-развлекательного центра. Документация выполнена на отличном уровне. Это подтверждается тем обстоятельством, что при ее согласовании в заинтересованных инстанциях у нас не возникло проблем.

Аватар пользователя Vados
Vados

Специалисты компании производили натяжение канатов для увеличения прочности и усиления конструкций. Натяжение производилось на базе техрасчетов и обследования. В «Стэфс» применяют собственные материалы и оборудование, что гарантирует качественный результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Borissss555
Borissss555

Понравилось как работают проектировщики из АО Стефс – постоянная обратная связь, учитывали все наши пожелания, причем они всегда могли аргументировано объяснить свою позицию. Они разрабатывали для нас проект КР торгово-развлекательного центра. Для строительства мы собирались обратиться к своим постоянным партнерам, но их возможности не позволяют. Решили в 2019 году строить ТРЦ с АО Стефс.

Аватар пользователя Novikov
Novikov

АО СТЭФС - по настоящему профи. Не просто дают результат вовремя, но и гарантируют качество работ. Цена на металлоконструкции поначалу кажется завышенной, но потом, понимаешь, что за качество нужно платить. Плюс у специалистов этой фирмы есть понимание специфики нашего производства.

Аватар пользователя Miron
Miron

Отмечу экономичность разрабатываемых решений не в ущерб надежности конструкций. По итогам работ со СТЭФС получаем качественные и надежные здания, которые соответствуют эксплуатационным требованиям. Точный расчет позволяет избежать ненужного запаса прочности, чем грешат современные проектировщики, а это позволяет избежать ненужных финансовых затрат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Шмелева
Нина Шмелева

Работать со СТЭФС оказалось очень комфортно. Внимание к деталям, подробные ответы на вопросы, обоснование каждого действия. Отличные специалисты! Документацию составили качественно. Помогли с ее утверждением в экспертизе. У нас все прошло гладко. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству.

Аватар пользователя Михаил Арусов
Михаил Арусов

Мало принять решение о расширении производства, нужно еще найти подрядчиков, которые закроют ряд вопросов. В том числе и вопрос строительства новых площадей. Мы его решали с компанией Стэфс. Особую важность для нас имели сроки сдачи объекта, и они были точно выдержаны. Все работы выполнены качественно. Этот фактор удостоверил привлеченный нами независимый технический надзор. Если говорить о финансовой составляющей данного процесса, то она также весьма адекватная.