ООО Дельфика Львовский
2.3
3 отзыва
+7 (495) 542-22-53
пгт. Львовский, ул. Московская, д. 29А, Подольск, 142155
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельфика Львовский

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу поделиться своей историей приобретения дивана. При всем обилии и разнообразии этой продукции на наших рынках, для нас это оказалось сложным и долгим процессом. Потому что в одной точке должны были сойтись очень много характеристик- цена, качество, размер, механизм, цвет и удобство. Для себя решили что диван однозначно должен быть угловым и с механизмом пантограф! Поиски заняли 3 месяца! Множество магазинов, выставочных залов пройдены... Но все характеристики не сходились. И вот случайно я зашла в магазин мебели у себя,на Львовской ( по адресу ул.Железнодорожная) и о чудо!!!! Я его нашла! Свой диван! Огромное спасибо консультантам магазина, они терпеливо слушали мои запросы, помогли выбрать ткань, провели все расчеты ( и не один раз, потому что я в буквальном смысле "выбирала корову"). Когда же диван был готов, ситуация сложилась так, что я не могла его забрать сразу. Но опять таки благодаря вниманию и заботливому отношению консультантов магазина, вся ситуация разрешилась в удобном для меня ключе. Огромная благодарность всем-всем -всем!!!! И за помощь в сборке тоже!

Аватар пользователя Наталья Хведченя
Наталья Хведченя

27. 05.2018 г. хотели приобрести мебель (стенку , комод и кухню) в магазине в п. Львовский. В 17.30 консультант-продавец, Парамонова Надежда, начала рассчитывать заказ кухни одной фабрики ( причем делала это очень медленно, ошибаясь в размерах), а потом предложила кухню производства другой фабрики, подороже, на что мы дали согласие. После чего Ваша сотрудница сказала, что заказ надо заново рассчитать, но она работает до 18.00. Но время было 17.54. После такого отношения осталось не очень хорошое впечатление о работе сотрудников Вашего магазина. Пожалуйста, примите соответствующие меры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 20 марта 2019

Не надо приходить в магазин за 30 минут до закрытия!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Бондарчук (Невмержицкая)
Татьяна Бондарчук (Невмержицкая)

Сегодня приобрели стол в вашем складском магазине на Львовском.Магазин очень понравился,но работой продавцов остались крайне не довольны...особенно продавцом Татьяной Новосековой. Постоянно вела себя вызывающе,грубо отвечала на вопросы..в частности почему разнится цена от ценников и на складе ответить вразумительно не смогла...сначала сказала, что типо продает нам витринный вариант,на что я сказала,что на витринный вариант должна быть скидка...потом она сказал,что на стол уже новая цена,а они не успели ее на ценнике поменять...одним словом мы так ничего и не поняли...Стол мы конечно купили,дело не в деньгах...хотя очень интересно почему на ценнике одна цена стоит,а на складе точно такой стол,но на 500 рублей дороже??????? После такого общения с продавцами вряд ли нам еще захочется посетить ваш магазин.Очень обидно,что в таком хорошем магазине работают такие продавцы...просим ответить нам! Спасибо!