ООО Аутсорсинговые решения
4.4
5 отзывов
+7 (800) 100-68-80
ул. Новодмитровская, д. 5 а, стр. 8, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутсорсинговые решения

Аватар пользователя Мария Гагаринова
Мария Гагаринова

Выражаю большую благодарность Татьяне Шкарупете и всей компании "Аутсорсинговые решения" за помощь в открытии моей фирмы! Очень долго выбирали кому довериться. В итоге обратились именно к ним. Получили консультацию (подробнее не получала никогда в жизни), помогли в подготовке всех документов и через 5 дней мы получили на руки уже готовые документы по нашей фирме. Супер! Бонусом нас еще проконсультировали и по вопросам бухгалтерии.

Аватар пользователя Anton Danilov
Anton Danilov

Обращался неоднократно за оформлением налоговых деклараций - НДФЛ, на квартиру и машину. Все делают быстро - 1-2 дня и декларация готова. Ни разу не было такого, чтобы из налоговой вернули их из-за ошибок. Все принималось всегда с первого раза. Большое спасибо, что есть такие специалисты, которым можно доверить это непростое дело и избавиться от лишней головной боли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Данилова
Анастасия Данилова

Выражаю благодарность компании "Аутсорсинговые решения" за помощь в ведении кадрового делопроизводства. Работаем с Шушмановой Жанной. Всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и все подробно рассказывает. Довольны сотрудничеством на все 100%. Если нужна кому-то помощь в кадрах, то советуем все обращаться именно к ним.

Аватар пользователя Елена Фролова
Елена Фролова

Обратились за помощью в регистрации компании еще в 2013 году. Все прошло довольно быстро, никаких нареканий к работе не возникло. После чего неоднократно обращались за консультациями по бухгалтерии. Спустя 6 месяцев регулярных консультаций мы решили передать ведение бухгалтерии полностью на аутсорс специалистам компании "Аутсорсинговые решения". О чем ни на секунду не пожалели. И у нас больше времени стало на развитие бизнеса и вероятность сделать ошибку свелась к 0. Большое спасибо всем специалистам. работающим с нами!

Аватар пользователя Елена Бурова
Елена Бурова

Хочу выразить благодарность компании "Аутсорсинговые решения" за оперативное реагирование и качественную работу! Работаем с компанией с 2014 года по ведению бухучета, ни разу не подводили по срокам, специалист всегда проконсультирует по всем возникшим вопросам. Советую обращаться, не пожалеете! А компании желаем процветания и стабильных клиентов.