ООО Стоматология доктора Колодий
5.0
3 отзыва
+7 (812) 693-99-99
Гжатская ул., д. 22, к. 3, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология доктора Колодий

Аватар пользователя Евгений Александрович
Евгений Александрович

Очень рад, что узнал об этой клинике. С тех пор, как мы с семьей переехали на Академическую и узнали о Стоматологии Доктора Колодий, клиника еще ни разу не разочаровала. Качество обслуживания у меня не вызывает сомнений, цены полностью соответствуют заявленным на сайте, обстановка в клинике профессиональная, все чисто и современно. Цены более чем приемлемые, я не знаю, где можно найти дешевле при таком же качестве работы. Могу только выразить огромную благодарность всем, кто занимается работой этой стоматологии и пожелать удачи, процветания и множества клиентов!

Аватар пользователя xandra1015@yandex.ru
xandra1015@yandex.ru

Об этой клинике могу сказать только хорошее. Отношение к пациентам очень внимательное и доброжелательное, цены всегда разумные, много акций на услуги. Качеством работы мы с мужем всегда остаемся довольны. В этом году из-за переезда решила попробовать другую клинику, но в итоге почувствовала разницу и вернулась в стоматологию Колодий, хоть ездить сейчас и не так удобно. Хочу сказать спасибо всему персоналу и пожелать успехов и стабильности. Мы очень ценим вашу работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Была здесь в первый раз, мне лично все понравилось. Обстановка в помещении уютная, персонал доброжелательный. Я пришла сюда с кариесом на нескольких зубах и мою проблему решили в этот же день. Понравился профессионализм, увереннось и внимательность доктора. Консультация после процедуры тоже очень хорошая и подробная. Стоматология на твердую пятерку.