ООО Marlenita
4.7
3 отзыва
+7 (495) 369-14-09
пер. Большой каретный, д. 20, стр. 3, оф. 2, Район Богородское, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Marlenita

Аватар пользователя Алла
Алла

Достаточно приличная компания с хорошим обслуживанием и качественной мебелью. Заказала кухню из крашеных фасадов с лакировкой под глянец. Когда доставили, собрали никаких пакостей в виде царапин трещин и так далее не было. все шарниры доводчики работают отлично.

Аватар пользователя Ириша
Ириша

У меня кухня компании Marlenita уже год. Ничего не отклеилось не поломалось.Изначально был казус дверца на одном из ящиков была чуть темнее чем вся кухня, но поменяли в течении недели. У них все в договоре прописано и работают тоже по договору, что для меня очень удобно и надежно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Я очень люблю готовить, поэтому кухня это именно то место где я провожу больше всего времени. И кухонную мебель я выбирала из расчета удобства своего. А еще для меня важно что бы она смотрелась красиво. Поэтому заказала кухню с фотопечатью на фасадах. Моя кухня снабжена всевозможными выдвижными конструкциями : бутылочницей с угловым фасадом, контейнером для мусора, металлическая корзина на направляющих, выкатные сетки-колонны. Да получилось не дешево. Но это того стоит ведь все под рукой. Вся моя кухонная утварь вмещается, все на своих местах . Качество материала в моей кухни отличное. Работой сотрудников компании довольна.