АЭЛС Автомобильные электронные системы
5.0
3 отзыва
+7 (916) 010-08-08
Ярославское шоссе, 7, Пушкино, 141201
Детализация рейтинга

Отзывы о АЭЛС Автомобильные электронные системы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Долго мучился со своей машиной Хёнде Гетц 2008 года. То заводится,то нет, причём в самые неподходящие моменты! Делал диагностику во многих сервисах и все говорят,что проблемы с иммобилайзером. Но исправить никто не может. Посылают к официальному дилеру. Ехал по Ярославке и увидел у ворот стоит грузовичок,а на нём реклама: Автосервис Автомобильной Электроники. Дай думаю заеду! И не прогадал. Специалисты быстро определили,что с моей машиной.Оказывается у этих машин и правда имеются проблемы с иммобилайзером.Предложили поменять прошивку и отремонтировать иммобилайзер! Вопрос был решён за 1.5 часа. По началу вставлял ключ и думал,что не заведётся(привычка уже выработалась). Но ребята дали гарантию на свою работу. Теперь езжу и радуюсь. И на юг в этом году с женой поедем. Спасибо огромное ребята! Успехов вам и побольше клиентов!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Потерял ключи от автомобиля, а они были с чипом! Обратился в этот сервис, сказали приехать с документами. На месте сделать не получилось, я вызывал ключников на выезде. Ребята предоставили эвакуатор и в этот же день завели машину. Приятный сюрприз-ещё и помыли!!! Огромное спасибо! Успехов вам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо коллективу настоящих профессионалов! Я приехала в этот сервис по рекомендации подруги, она давно здесь обслуживает свою машину! И отзывы самые хорошие! Расскажу и я вам свои впечатления о пребывании в данном сервисе. У меня машина АУДИ и мне она очень нравится... но однажды я почувствовала, что машина стала хуже заводиться и ехать. Заехала в сервис к своим знакомым и началось: замени это, купи то и т.д. В результате действий моих теперь уже "знакомых" я потратила немалую сумму, а машину так и не сделали! В отчаянии позвонила оффициальному дилеру, а там запись и никто не гарантирует результат, хотя думаю,что результат будет если заплатить им стоимость моей машины! И тут подруга дала визитку ребят электронщиков. Я позвонила и записалась на диагностику( опять диагностика подумала я). И вот я приехала в сервис. К машине подключили компьютер и мастер(Сергей) сказал,что все проблемы моего авто связаны с электронным блоком управления! Сказали,что ремонт будет произведен прямо сейчас и максимум через 2 часа я уеду! И вот прошло указанное время(я находилась в это время наверху в клиентской зоне) и меня пригласили к машине. Я села за руль и сразу почувствовала как машина завелась с первого раза. Мне предложили проехать и проверить машину на ходу. Восторгу не было предела она стала такая же резвая и понятная мне как и раньше! Еще раз спасибо за оперативность и качество! Буду всем рекомендовать.