ООО Мир Сплава
3.0
4 отзыва
+7 (800) 555-96-17
ул. Старых Большевиков, дом 2 а, корпус 2, офис 205, Екатеринбург, 620017
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Сплава

Аватар пользователя Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

контору не рекомендую. хотели заказать у них браж, нужен был для изготовления детали для станка. Мало того, что менеджер все перепутала, выставила счет на бронзу совсем другой марки, а после оплаты выяснилось, что браж совсем не той марки, что нам нужно. Ладно, договорились, что деньги вернут в начале июля 2019 года. Звоним им каждую неделю, до сих пор кормят завтраками, то директора у них нет, то не подписали, то подписали и одобрили возврат средств, то ничего не понятно. Ни кому не советую работать с данной конторой.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Постоянный недогруз, марки стали не совпадают с заказанным металлом, подводят со сроками. Сертификаты не дают, своего склада нет. Предоставляют какого-то пьяного "экспедитора", с которым приходиться ездить по всему городу забирать свой металл с НАСТОЯЩИХ баз. Вообщем ищите другие варианты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень давно сотрудничаю с этой компанией и могу сказать, что здесь работают действительно фанаты своего дела, отлично разбирающиеся в металлопрокате. Ни разу не подводили ни с товаром, ни с документацией, ни со сроками поставки. Рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Постоянно обращаемся в мир сплава – такова специфика работы. Радует сочетание стоимости расходных материалов и сопутствующих услуг. Можно не тратить время на поиски подрядчиков и деньги на переоборудование своего производства. Сразу оплачиваете, трубы и их резку. Когда доставляют – все уже готово, бери и делай. Привозят быстро, все срезы и спилы всегда ровные, аккуратные. Никаких проблем еще ни разу не возникало, всегда довольны работой этой компании. Тройная экономия: время, деньги, нервы.